В автопарке каршеринга Яндекс Драйв появились кроссоверы GEELY Coolray

Не так давно наш портал рассказывал, что количество китайских машин в автопарке каршеринга может увеличиваться. Теперь этому есть реальное подтверждение.

Комментировать
Поделиться:
В автопарке каршеринга Яндекс Драйв появились кроссоверы GEELY Coolray
В пресс-службе «Яндекс.Драйв» сообщили, что на службу в каршеринг поступили кроссоверы Geely Coolray из Китая.

Чтобы сесть за руль такого автомобиля, нужно подходить под ряд требований. Водительский стаж должен превышать 6 лет, а возраст должен быть не менее 26 полных лет.

Машина доступна в 4 цветах, включая фирменный ярко-алый. Отметим, что речь идет о довольно богатых комплектациях – здесь есть панорамная крыша, помощник при парковке, а также современные системы контроля.

Напомним, что в «Яндекс.Драйв» уже есть два автомобиля из Китая – это технологичный кроссовер Chery Tiggo 7 Pro и более бюджетный Tiggo 4.


Ранее компания Geely начала принимать заказы на новый кроссовер Coolray в Китае. Вместе с этим стали известны цены на автомобиль. Они приятно порадовали.

Автоконцерн АВТОВАЗ планирует поднять цены на автомашины LADA Largus c 1 августа 2022 года

В соцсетях появились данные от инсайдеров о том, что тольяттинский автоконцерн планирует очередное повышение цена на свои легковушки со следующей недели.

 С понедельника, 1 августа, волжский автоконцерн в очередной раз пересмотрит ценообразование на модель «Ларгус». Согласно сведениям тематического сообщества «Новая LADA Тольятти» в соцсети «ВКонтакте», этот автомобиль повысится в цене на 65 тысяч рублей.  В результате универсал Largus россиянам можно будет купить от 1 млн 300 тысяч 900 рублей, хотя на данный момент его предлагают в розницу от 1 млн 235 тысяч 900 рублей. Кроссоверообразный универсал Largus Cross будет доступен от 1 млн 443 тысяч 900 рублей вместо прежнего ценника в 1 млн 378 тысяч 900 рублей. Фургон «Ларгус» получит ценник от 1 млн 301 тысячи 900 рублей вместо сегодняшней минимальной цены от 1 млн 236 тысяч 900 рублей. Изменятся ли в цене другие легковушки LADA, еще неизвестно. При этом есть данные о том, что заметно увеличится доплата за металлический оттенок. За него нужно будут доплатить по 12 тысяч рублей вместо прежних 6 тысяч рублей для внедорожника «Нива». Желающим приобрести «Ларгус» — 15 тысяч рублей вместо 8 тысяч рублей.  Стоит отметить, что в последний раз концерн «АвтоВАЗ» повышал стоимость своих моделей в середине весны. На тот момент это было третье изменение прайс-листов в этом году. Вся линейка моделей выросла в цене от 42 до 159 тысяч рублей.   Читайте также о том, что волжский автопроизводитель приступил к выпуску легковушек LADA Granta с кондиционером.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+