Новые пикапы Ford Raptor украдены со склада, трое арестованы

Полиция Детройта сообщает о том, что с территории завода были вновь украдены пикапы Ford. На этот раз злоумышленники решили украсть высокопроизводительные пикапы серии Raptor. Трое подозреваемых уже арестованы.

Комментировать
Поделиться:
Новые пикапы Ford Raptor украдены со склада, трое арестованы
 Ford Raptor — популярный пикап, что делает его большой мишенью для воров. Прошлой ночью грабители украли несколько таких Raptor со склада Ford недалеко от границы Дирборн-Детройт. Полиция штата Мичиган, США преследовала один из автомобилей, и офицеры смогли произвести несколько арестов и вернуть грузовик вместе с угнанным Ford Mustang Shelby GT500.

 По данным издания Detroit News, полиция преследовала Raptor до района, где они обнаружили грузовик, брошенный возле дома. 


Затем полицейские остановили машину, выезжавшую из дома, и обнаружили в машине мужчину в лыжной маске. Звонившие, которые сообщили об угнанных автомобилях в полицию около 9 часов вечера отметили, что похитители были именно в лыжных масках.

 Полиция задержала троих человек по делу о краже автомобиля. Офицеры не только вернули украденные Raptor, но и обнаружили еще три автомобиля, которые были угнаны, несколько комплектов ключей и украденное огнестрельное оружие. Изначально, полиция преследовала украденные автомобили на земле, но полиция штата Мичиган также запросила вертолет для помощи в отслеживании автомобилей, что привело полицейских к брошенному грузовику.

Это не первый раз, когда воры похищают Ford Raptor. В прошлом месяце полиция обнаружила 13 экземпляров Raptor, украденных с завода Ford в Дирборне. Грузовики были украдены со склада 17 июня, а к 22 июня полиция обнаружила их в нескольких местах. Однако полиция обнаружила их в разобранном состоянии.



 Не так давно, наше издание писало о том, что автомобили HYUNDAI стали самыми угоняемыми автомашинами в РФ в первом полугодии 2022 года.  Практически все модели южнокорейского автопроизводителя Hyundai за последние годы начли пользоваться повышенным интересном злоумышленников из России. Об этом говорится в отчете специалистов страховой фирмы «АльфаСтрахование», которые изучили количество обращений по полисам КАСКО по итогам первой половины этого года.

Обновленный кроссовер BMW X1 M35i получит 315 л.с. мощности

Согласно недавним слухам, обновленные версии кроссовера BMW X1 M35i и хэтчбека 1 Series будет иметь 315 лошадиных сил. Речь идет о увеличении мощности 2,0-литрового двигателя BMW B48 с поперечной установкой.

 Если недавно просочившаяся информация верна, базовые модели спортивного подразделения BMW M получат немного больше мощности. Покупатели BMW во всем мире могут получить 315 лошадиных сил в случае с кроссовером X1 M35i, в то время как рынки, на которых доступен хэтчбек 1 Series, смогут получить те же самые показатели мощности в обновленном M135i Этими слухами поделилось издание Bimmerpost.    На популярном форуме BMW была опубликована обновленная информация о будущих моделях бренда, в которой упоминалось, что X1 M35i xDrive имеет мощность 315 л.с. Более "горячий" M135 конкретно не упоминается, но последняя информация утверждает, что топовая версия двигателя BMW B48 будет иметь вышеупомянутый уровень мощности. Это турбированный 2,0-литровый двигатель с поперечной установкой, используемый в 1 Series.  Новый X1 уже дебютировал в 2023 году, но только в более низкой комплектации XDrive28i. Его версия с четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом развивает мощность 241 л.с. с семиступенчатой ​​​​коробкой передач с двойным сцеплением. Передний привод больше не предлагается в X1, поэтому независимо от комплектации, мощность передается на все четыре колеса. Мы видели "шпионские" фотографии M35 в действии на Нюрбургринге, с четырьмя выхлопными патрубками и измененными панелями кузова, скрывающимися под камуфляжной пленкой. Он точно будет выделяться на фоне стандартной модели.  Что касается 1 Series, мы также видели прототипы в действии с четырьмя выхлопными патрубками. Нынешний M135 уже выдает 302 л.с. мощности от своего форсированного двигателя, так что скачок мощности, безусловно. Интересно отметить, что в просочившейся информации X1 упоминается как первый автомобиль с обновленным двигателем.  Не так давно, наше издание писало о том, что BMW i4 и iX из-за программного сбоя не отображают сигнальные лампы в режиме парковки. Компании BMW пришлось отозвать 6930 автомобилей из-за программного сбоя, из-за которого на информационно-развлекательном экране не отображалась важная информация. Необычно то, что это проблема только тогда, когда транспортные средства находятся в режиме парковщика.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+