Тюнинг-ателье выпустило бронированный CADILLAC Escalade для защиты от пуль и гранат

В наши дни бронетранспортеры созданы для защиты пассажиров, а также для перевозки их из пункта А в пункт Б с повышенным комфортом. Возможно, нет лучшего примера этой комбинации, чем новый Inkas Cadillac Escalade с его пакетом Chair.

Комментировать
Поделиться:
Тюнинг-ателье выпустило бронированный CADILLAC Escalade для защиты от пуль и гранат
 Мы писали об Inkas в прошлом и даже представили бронированный Escalade этого бренда. Тюнер оснастил модель дополнительной броней. Внешне этот Escalade легко заметить в группе благодаря более высокой крыше. В остальном он не сильно отличается от серийного автомобиля.

 Передние сиденья, большая часть приборной панели и консоли оригинальные, но Inkas сделал свою работу почти во всем остальном. Окна - пуленепробиваемые, а прямо за передними пассажирами находится большая разделительная перегородка с электроприводом. Когда панель опущена, открывается великолепие задней части салона.

Плюшевые капитанские кресла украшают заднюю часть пассажирского салона со встроенными регуляторами массажа и температуры. Зона перегородки водителя также служит развлекательным центром с большим спрятанным телевизором для просмотра на ходу.
INKAS-Armored-Cadillac-Escalade-Chairman-13.jpg

Столы с электроприводом и откидные сиденья также управляются с задних сидений. На потолке даже есть светодиоды, имитирующие естественный свет.

 Как и другие продукты Inkas, он серьезно приспособлен для того, чтобы противостоять реальным попыткам проникновения. В компании говорят, что он будет отражать атаки 7,62-мм штурмовых винтовок, а под машиной одновременно взорвется до двух ручных гранат DM51.

Таким образом, в то время как пассажиры бронированного Escalade едут в роскоши, они также защищены от атак злоумышленников.

INKAS-Armored-Cadillac-Escalade-Chairman-4.jpg

  Читайте также о том, что автокомпания Cadillac представила новый электрический концепт CADILLAC CELESTIQ 2022 года.
28 Июля, 2022 г.

Компании Nissan и Premcar выпустили пикап Nissan Navara SL Warrior 2023 года для рынка Австралии

Nissan Navara SL Warrior 2023 года — особенный австралийский хардкорный пикап.

 Nissan и Premcar расширяют линейку продуктов Warrior в Австралии новым Navara SL Warrior, на который распространяется полная заводская гарантия. Прочный вариант японского пикапа с австралийской настройкой стоит ниже Navara Pro-4X Warrior в качестве предложения начального уровня для тех, кто отдает предпочтение внедорожным возможностям.  Пикап основан на версии SL с двойной кабиной Nissan Navara AU, но имеет ряд обновлений стиля и шасси. Цель команды разработчиков из Мельбурна состояла в том, чтобы сделать его таким же удобным в дороге и таким же способным в условиях бездорожья, как Pro-4X Warrior, по более доступной цене. Экстерьер Navara SL Warrior отличается металлической дугой со встроенными светодиодами и совместимостью с лебедкой, защищающей переднюю часть. Внизу у пикапа не модные светодиодные фары Pro-4X, а галогенные блоки отделки SL. Также имеется фирменная защита днища Navara, окрашенная в черный цвет, и наклейки Warrior на профиле. Сзади находится фаркоп, использующий тяговую мощность пикапа с тормозами 3500 кг.  Новый комплект 17-дюймовых легкосплавных дисков, обутых в шины Cooper Discoverer All Terrain AT3 (272/70/R17), обеспечивает лучшее сцепление с дорогой на бездорожье, а пластиковые крылья с болтовым креплением покрывают дополнительную ширину.   Что еще более важно, подвеска с местными настройками приподнята на 40 мм, в результате чего дорожный просвет составляет 260 мм. Это положительно сказалось на угле въезда, который увеличился с 32 до 36 градусов, а угол съезда остался на уровне 19 градусов по сравнению с 19,8. Подвеска Premcar оснащена новыми пружинами с пересмотренными параметрами для большей поддержки передней части и меньшего крена кузова, а также новыми амортизаторами.  В салоне Premcar добавил легко чистящиеся всепогодные коврики. Warrior получает знакомый 8-дюймовый сенсорный экран информационно-развлекательной системы, который использовался в более старых продуктах Nissan, 7-дюймовый экран в аналоговой комбинации приборов, кондиционер, стереосистему с шестью динамиками, камеру заднего вида и USB порты для зарядки.  Под капотом находится стандартный 2,3-литровый дизельный двигатель с двойным турбонаддувом мощностью 188 л. Мощность передается на все четыре колеса через 6 МКПП или 7 АКПП.  Ожидается, что такой пикап поступит в автосалоны в Австралии в августе 2022 года.   Читайте также о том, что компания NISSAN представит новый электрический кроссовер для японского рынка 20 июля 2022 года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+