В РФ продают 19-летний бронированный MAYBACH по цене квартиры в Москве

Причём такой роскошный лимузин может похвастаться весьма скромным для своего возраста пробегом.

Комментировать
Поделиться:
В РФ продают 19-летний бронированный MAYBACH по цене квартиры в Москве
На портале «Авто.ру» появилось очередное любопытное объявление: продаётся роскошный лимузин MAYBACH 2003 года выпуска, который за свою многолетнюю историю набегал только 16 500 километров.

Стоит такой автомобиль 37,2 млн рублей. Для сравнения, в похожую сумму обойдётся квартира в столице в одном из современных жилых комплексов.

Продавец утверждает, что Maybach имеет идеальный внешний вид и отлично сохранился по технической части. Ещё один плюс - у автомобиля был только один собственник.

Отмечается, что лимузин имеет броню и был выпущен Maybach Guard. Роскошный автомобиль защищён по стандарту B4, а это значит, что он способен выдержать обстрел из Magnum 44-го калибра.
Среди других особенностей бронированного лимузина - особые шины, позволяющие продолжить движение даже, если колесо проколото, и специальная система звуковой и световой тревоги. За работоспособность авто отвечает 550-сильный мотор на 5,5 литра, сочетающийся с АКПП и задним приводом. 





Ранее наш портал рассказывал, что редчайший Maybach цвета слоновой кости выставили на продажу за 201 млн рублей.

В Сети объяснили, почему внедорожник LADA Niva Legend стал дешевле на 12 тысяч рублей в 2022 году

Стало известно, почему классический внедорожник LADA Niva Legend 2022 модельного года стал стоить дешевле, чем автомобиль прошлого модельного года.

Сравнением двух внедорожников занялись специалисты портала «Лада.Онлайн». В начале этой недели, 25 июля, АВТОВАЗ сообщил, что возвращает на конвейер внедорожник LADA Niva Legend. «Упрощенная» версия Classic 2022 модельного года оказалась на 12 000 рублей дешевле Niva Legend Classic 2021 года выпуска. За счёт чего удалось снизить цену? Ответ лежит на поверхности: антикризисная «Нива» лишилась некоторых опций. У такого внедорожника нет системы «ЭРА-ГЛОНАСС», ABS и EBD, а также системы вспомогательного торможения (BAS). Все остальные опции удалось сохранить. Мотор, как и прежде, имеет рабочий объём 1,7 литра и демонстрирует отдачу в 83 л.с. В связке с ним работают механическая КП и полный привод. Ранее наш портал рассказывал, что российский автогигант АВТОВАЗ поставил в больницы Нижегородской области 20 новых автомашин LADA Granta. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+