Компания Geely тестирует самый дешевый седан FS12 на платформе CMA

Буквально накануне наш портал рассказывал о тестовых испытаниях гибридной модификации Geely Monjaro. Теперь Geely дает новый повод говорить о себе.

Комментировать
Поделиться:
Компания Geely тестирует самый дешевый седан FS12 на платформе CMA
Портал «Китайские автомобили» показывает снимки с тестовых испытаний нового седана Geely FS12. При этом есть и некоторые подробности о новой машине. Дизайн отличается плавностью линий и покатой крыше.

По сути, перед нами нечто среднее между седаном и лифтбеком. Тем не менее, сам багажник здесь показывает принадлежность именно к классу седанов. В лицевой части в глаза бросаются горизонтальные ламели решетки радиатора, а также зауженные фары.

На корме мы видим объединенные в моноблок фонари. На снимки попал также и салон автомобиля, правда его элементы пытались скрыть камуфляжем. В целом здесь выдержана стилистика нового Geely FX11. Самым интересным является декоративный элемент, в который интегрировали дефлекторы обдува. Есть некоторые новости и по технической части.

В основу нового Geely FS12 должна лечь платформа CMA. Причем, как в случае с новым Geely Xingyao, это должна быть обновленная версия CMA 1.5.


Мотор должен стать гибридным с отдачей в 300 л.с. Ожидается, что при полном баке можно будет проехать более 1000 км пути. Естественно, что официальной информации о ценах пока нет. Но предварительные заявления китайских СМИ называют диапазон от 80 до 140 тыс. юаней. Это в районе 0,7-1,2 млн рублей. 



Ранее наш портал рассказывал о тестовых испытаниях кроссовера Geely Monjaro PHEV. Такой автомобиль имеет возможность зарядки от сети.
27 Июля, 2022 г.

Ford Mustang 2024 года дебютирует на автосалоне в Детройте в сентябре 2022 года

В новом отчете автопроизводителя появились данные о том, что Ford Mustang 2024 года будет представлен на Североамериканском международном автосалоне.

 Ранее предполагалось, что Mustang дебютирует в апреле 2023 года. Сейчас инсайдер сообщил Automotive News, что переработанный пони-кар вместо этого произведет фурор в Motor City. При этом Ford ничего не подтверждает, поскольку директор компании по коммуникациям с продуктами в Северной Америке Майк Левин заявил изданию, что совершенно новый Mustang седьмого поколения уже в пути. Подробности появятся совсем скоро.  Ford может высказать некоторые намеки на Woodward Dream Cruise, но если нет, то мы узнаем наверняка 14 сентября, когда Североамериканский международный автосалон откроется для СМИ. Затем у публики будет возможность присутствовать через три дня, 17-го числа.  Возвращаясь к Mustang, фотогшпионы несколько раз ловили переработанные купе и кабриолеты. Планируется, что внешний вид будет немного более резким, а интерьер приобретет высокотехнологичный вид благодаря электронной комбинации приборов, перетекающей в абсолютно новый мультимедийный комплекс. К ним присоединятся современная приборка, усовершенствованное распределительное устройство и качественные отделочные материалы.  Automotive News сообщает, что производство должно начаться в первой половине 2023 года. Два источника предположили, что у автомобиля будут переносные двигатели. В предыдущих отчетах указывалось, что 4-цилиндровый мотор с турбонаддувом приобретет небольшое улучшение производительности, чтобы генерировать 320 лошадиных сил.  В более долгосрочной перспективе Ford уже подтвердил планы по гибридному варианту. Когда об этом было объявлено в 2018 году, автопроизводитель заявил, что модель обеспечит производительность, подобную V8, с более низким крутящим моментом.   Читайте также о том, что на тестах замечен пикап Ford Maverick в более внедорожной версии Tremor.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+