Компания Ford тестирует кроссовер Escape Active без камуфляжа

Западные издания опубликовали фотографии с тестовым прототипом кроссовера Ford Escape Active. Более внедорожная версия модели не получила камуфляжа.

Комментировать
Поделиться:
Компания Ford тестирует кроссовер Escape Active без камуфляжа
 Судя по опубликованным фотографиям, обновленный Escape получил новую решетку радиатора восьмиугольной формы, а не нынешнюю шестиугольную. Элементы сетки в углах передней части имеют более четкие края вместо существующего закругленного дизайна. Большие перемены коснулись и оптики - фары имеют более острую форму, и теперь между ними проходит светодиодная полоса на краю капота.

Изменения в фарах потребовали и нового капота. Как и остальная часть обновленного дизайна, он стал более угловатым, чем у нынешнего Escape.

Боковые стороны автомобиля почти не изменились. Хромированная отделка вдоль задней стойки кажется на обновленном кроссовере чуть толще. В отличие от других аспектов дизайна, задние фонари имеют более округлую форму. Нижняя панель выглядит идентично существующему Escape.

Ранее мы видели обновленный Escape в оспортивнленной комплектации ST-Line. У него была другая сетка решетки радиатора, чем на этих шпионских снимках, а спереди также были противотуманки по углам. На нижней панели была металлическая отделка. ST-Line получил комплект дисков с пятью спицами, которые разделялись в форме буквы Y на ободе. Для сравнения, эта модель с активной отделкой имеет более обычную 10-спицевую компоновку.

 У нас нет шпионских снимков обновленного интерьера Escape. Усовершенствования технологии возможны, потому что это очень конкурентный сегмент, и Ford хотел бы, чтобы его предложение не отставало. Изменения силовых агрегатов до сих пор остаются загадкой. Однако о капитальном ремонте мы ничего не слышим.

Увидев обновленный Escape три раза подряд без камуфляжа, кажется, что Ford не слишком обеспокоен тем, что публика увидит измененный стиль кроссовера. Это может сигнализировать о том, что дебют не за горами. Мы, безусловно, ожидаем дебюта до конца года.



Не так давно, наше издание писало о том, что компания Ford может сократить 8000 рабочих мест к концу лета. Из официальных источников стало известно о том, что американский бренд может сократить 8000 рабочих мест в ближайшие пару месяцев. "Под удар" попали сотрудники подразделения Ford Blue.

Компания Rolls-Royce анонсировала эксклюзивную модель Droptail

20 июля компания Rolls-Royce подала патент в "Управление интеллектуальной собственности Европейского Союза" на слово «Droptail». Скорее всего, это имя будет носить следующее поколение автомобильных произведений искусства, созданных собственным отделом кузовостроения.

Пару лет назад, премиальная британская марки показала единственный в своем роде автомобиль Sweptail на вилле д'Эсте. Машина была создана специально для очень состоятельного клиента, который заказал машину для своей огромной коллекции яхт. Sweptail был великолепным творением, которое, по слухам, стоило около 12 миллионов долларов или 658 200 000 руб.  Это произвело фурор среди сверхбогатых людей, многие из которых звонят в Rolls-Royce, чтобы заказать свои собственные автомобили на заказ. Значительный интерес к Sweptail привел к тому, что Rolls-Royce воссоздал свой отдел Coachbuild для создания автомобилей ручной сборки для неприлично богатых. В Rolls-Royce есть два уровня для индивидуального заказа автомобилей. Вы можете оформить стандартные индивидуальные заказы, в этом случае Rolls-Royce создаст уникальный автомобиль, используя различные премиальные оттенки, высококачественную кожу, оптику, обшивку потолка, чтобы разработать уникальный автомобиль на основе существующей платформы, такой как Ghost и Cullinan. Эти автомобили для мультимиллионеров. Миллиардеры получают доступ ко всему отделу кузовостроения, где Rolls-Royce изготавливает специальные кузова для платформы Phantom. Как вы понимаете, это дорогостоящее мероприятие. По слухам, «Хвост лодки» стоил 28 миллионов долларов. Не так давно, наше издание писало о том, что лимузин Rolls-Royce превратили в шестиколесный внедорожник Phantom. Причудливый Rolls-Royce Phantom с шестью колесами был недавно снят в аэропорту Схипхол в Нидерландах.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+