Кроссовер Haval Dargo после обновления получит гибридную силовую установку

Напомним, что кроссовер совсем недавно появился на рынке. Обновление для него станет довольно интересным.

Комментировать
Поделиться:
Кроссовер Haval Dargo после обновления получит гибридную силовую установку
Китайский бренд Haval готовится обновить кроссовер Dargo. Такой информацией делится портал «Китайские автомобили».

Причем это будет не просто легкий рестайлинг – новшества ждут и техническую составляющую. К предыдущим силовым установкам добавится и гибридный двигатель – базируется он на 1,5-литровом моторе с мощностью 154 л.с. Пару ему составит электрический мотор, который выдает 177 л.с.

А совокупная отдача двигателя составит 243 л.с. Причем сам бренд скорее всего будет позиционировать новый Dargo, как рестайлинговый вариант, а не как авто нового поколения. Напомним, что дебют Haval Dargo состоялся только в 2020 году.

Также кроссовер ждут обновления во внешности и салоне, правда какими они будут, пока неизвестно.




Ранее наш портал рассказывал, что Haval смог решить проблему с автомобилем Jolion в России. Напомним, что были частые жалобы на работу обогрева стекла.

Концерн Stellantis будет арендовать электромобили в Европе

В скором времени в Европе будет запущена программа аренды электромобилей от концерна Stellantis. В рамках новой программы можно будет арендовать новый электромобиль за 112 долларов или 6 143 руб. в месяц.

Электромобили слишком дороги для покупки — это то, что обычно говорит очень большая часть водителей по всему миру, обсуждая преимущества и недостатки нового транспорта. В какой-то мере это утверждение справедливо, хотя этот вопрос очень сложный и обобщить ответ на него так просто практически невозможно. Однако, если вы живете в Европе, теперь есть новый и очень доступный способ войти в личную электрическую мобильность. Stellantis, многонациональный конгломерат, образованный в результате слияния концернов FCA и PSA, запускает программу аренды Electric As You Go, которая по сути представляет собой услугу долгосрочной аренды электромобилей.  Предлагаются две модели с нулевым уровнем выбросов из модельного ряда Stellantis, Peugeot e-208 и Opel Corsa-e, которые используют одну и ту же платформу, электрический двигатель и аккумуляторную батарею. Также можно заказать электрический кроссовер Opel Mokka-e. Ежемесячная плата начинается от 110 евро в месяц или около 6 143 руб. по текущему обменному курсу. Существует «ограниченный» первоначальный первоначальный взнос и плата за каждый пройденный километр. Клиенты должны договориться о минимальном пробеге 500 километров в месяц.  Концерн объясняет, что цель этой новой программы — ускорить внедрение электромобилей среди людей, которые считают покупку электромобиля дорогой. Услуга долгосрочной аренды предлагает клиентам возможность платить за точное количество фактически пройденных километров. Программа вдохновлена ​​тенденцией оплаты по мере использования услугами, популярной среди потребителей в различных секторах. Услуга Electric As You Go уже доступна во Франции для электрических автомобилей Peugeot e-208, Opel Corsa-e и Opel Mokka-e. Вскоре он также будет запущен в других европейских странах с добавлением дополнительных автомобилей с нулевым уровнем выбросов от Stellantis.  Не так давно, наше издание писало о том, что автогигант Stellantis официально представил новый купе-кроссовер PEUGEOT 408 2023 года. Peugeot воспользовался самой популярной на данный момент дизайнерской тенденцией, чтобы создать купе-кроссовер 408 2023 года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+