Volkswagen анонсировал "заряженные" версии кроссоверов Tiguan и Atlas для Америки

Представители немецкого бренда подтвердили, что в скором времени, для покупки будут доступны более мощные версии кроссоверов Tiguan и Atlas. Такие версии популярных SUV будут разрабатываться специально для рынка Америки.

Комментировать
Поделиться:
Volkswagen анонсировал "заряженные" версии кроссоверов Tiguan и Atlas для Америки
Кроссоверы в настоящее время пользуются спросом, становясь жизнеспособной альтернативой хот-хэтчам для многих покупателей.

 Просто взгляните на то, как Hyundai представляет "заряженный" Kona N в качестве замены хэтчбеку Veloster N, производство которого скоро будет остановлено.       


На вопрос, есть ли спрос на мощный Tiguan R в США, Шафер сказал, что VW Group of America «определенно пыталась получить Tiguan R, когда Европа только представила этот автомобиль», но в конечном итоге потерпела неудачу по разным причинам. Одним из них была разница в конструкции кузова, поскольку в США поставляется только более длинная версия Tiguan.

 Тем не менее, у него были хорошие новости относительно американского Tiguan. «Я могу подтвердить, что у Tiguan будет преемник», — сказал он. «Будет ли это полноценный R, может быть, и нет, но я могу сказать вам, что в линейке Tiguan будет производная, которая будет немного более энергичной и немного более головокружительной».

Шафер не смог подтвердить, какой мощностью может обладать более производительная версия кроссовера. «Будет ли это похоже на полноценный R, который может предложить на 100-150 лошадиных сил больше, чем стандартный кроссовер, еще неизвестно, но мы работаем над чем-то более динамичным в Tiguan».

Это философия, которую мы уже видели в США, поскольку VW представил обновленный 2,0-литровый турбодвигатель в линейке Arteon на 2022 год, который производит 300 л.с. 

Что касается того, когда эта производная версия может появиться, фейслифтинг Tiguan только что был запущен в США, что говорит о том, что Tiguan следующего поколения появится еще как минимум через два года.



Не так давно, наше издание писало о том, что тестовый прототип Volkswagen Tiguan EV показали на шпионских фото. Volkswagen уже работает над следующим поколением Tiguan, и фотошпионам удалось запечатлеть два тестовых авто, проходящих испытания в Альпах.

Motorsport Games анонсировал два симулятора для NVIDIA GeForce NOW

Игровая студия Motorsport Games объявила о том, что в скором времени, для пользователей игрового ресурса NVIDIA GeForce NOW будут доступны два автомобильных симулятора NASCAR 21: Ignition и KartKraft.

 Ведущий разработчик игр про гонки - студия Motorsport Games, издатель и поставщик киберспортивной экосистемы официальных гоночных серий по всему миру, объявила сегодня о том, что две ее игры были выпущены на GeForce NOW, облачном сервисе потоковой передачи игр NVIDIA. Речь идет о гонках NASCAR 21: Ignition и KartKraft. Это первый набор игр из серии Motorsport Games, появившийся в GeForce NOW, начиная с двух самых популярных игр издателя на рынке. «Наша цель — сделать азарт автоспорта доступным для всех и подарить болельщикам, где бы они ни находились, незабываемые впечатления, — сказал Дмитрий Козко, генеральный директор Motorsport Games.    Доступность наших игр NASCAR и Karting на GeForce NOW позволяет фанатам играть в наши игр даже на некоторых телевизорах Samsung, не имея при этом игоровой консоли. Мы не можем дождаться, когда наши игроки опробуют этот новый опыт, и рады работать с NVIDIA, инновационной компанией, которая продолжает продвигать игры вперед». «Обширная библиотека GeForce NOW быстро растет, и теперь наши игроки могут получить в свои руки две крупнейшие игры Motorsport Games, чтобы сесть за руль в одних из самых захватывающих гоночных игр, — сказал Фил Скотт, директор по связям с разработчиками в Европе. в NVIDIA. «В дороге или дома игроки могут испытать лучшие на сегодняшний день возможности облачных игр на рынке с помощью GeForce NOW, которая меняет представление о том, как могут работать игры, поскольку трансформирует практически любое устройство, включая смартфоны, ноутбуки и планшеты. в игровые ПК». Как часть GeForce NOW, NASCAR 21: Ignition и KartKraft доступны для потоковой передачи и воспроизведения на ПК, Mac, мобильных устройствах, недавно добавленных телевизорах Samsung 2022 года и многом другом.  Не так давно, наше издание писало о том, что анонсирована новая часть спортивного симулятора World Rally Championship. Студия Kylotonn, заявила о скором выходе новой, седьмой по счету версии автомобильного симулятора World Rally Championship. Игра будет доступна на ПК и консоли и среди прочего предложит игрокам более 150 специальных гоночных трасс.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+