На тестах замечен прототип обновленного кроссовера BMW X3

Западные издания опубликовали фотографии с тестовым прототипом обновленного кроссовера BMW X3. Судя по некоторым деталям, на фотографиях изображена базовая версия новинки.

Комментировать
Поделиться:
На тестах замечен прототип обновленного кроссовера BMW X3
 "Шпионские" снимки показали, что BMW полным ходом работает над новым кроссовером X3. На опубликованных фотографиях за прошлый месяц запечатлен более "горячий" вариант X3 M40i. Новые же изображения позволяют взглянуть на базовую версию модели, что видно по колесам и дизайну задней части.

 Передняя часть двух тестовых автомобилей выглядит похожей, но разглядеть любые различия в стиле с камуфляжем и облицовкой, покрывающей ее, непросто. 


Видна верхняя часть контура решетки радиатора, но неясно, насколько она велика. Тем не менее, она не выглядит массивной, поскольку мы можем заметить нижнее отверстие решетки радиатора, охватывающее всю переднюю часть.

 Колеса меньше и менее спортивно выглядят, чем колеса на предыдущем тестовом автомобиле X3. Мы также можем сказать, что это менее мощный вариант - отсутствует нижний задний бампер, в котором размещаются четыре выхлопных трубы, которые можно увидеть на другом прототипе.

 Мы ожидаем, что BMW предложит X3 с различными силовыми агрегатами, в том числе один для мощного X3 M. Электрификация станет важной частью нового X3, с гибридными, подключаемыми гибридными и полностью электрическими вариантами, которые, вероятно, планируются. X3 M может даже участвовать в игре по электрификации.

На шпионских снимках запечатлен салон автомобиля, но похоже, что BMW пытается скрыть приборную панель кроссовера. Мы ожидаем, что обновленный X3 получит новейшие информационно-развлекательные технологии BMW от iX, включая большой двойной экран на приборной панели. Он должен поставляться с iDrive 8 и последними наворотами BMW.

Новый X3 может увеличиться в размерах по сравнению с предыдущей моделью, но существенной разницы не будет. По фотографиям сложно определить, насколько он будет больше, но чуть больший кроссовер должен вылиться в дополнительное пассажирское и грузовое пространство.



Не так давно, наше издание писало о том, что владельцы BMW могут начать взламывать свои авто из-за платной подписки на базовые функции. Услуги по подписке в автомобиле существуют уже не менее десяти лет. Однако до недавнего времени ценник имел довольно узкий круг опций, как спутниковое радио или встроенная точка доступа Wi-Fi, для которых требуется подключение для передачи данных. Компания BMW пошла ещё дальше.

Компания Aston Martin опубликовала тизер на таинственную новую модель

Пресс-служба британского бренда опубликовала тизер на таинственную новую модель. Тизер сопровождался текстом - «Скоро появится новое определение бренда Aston Martin».

 Короткий четырехсекундный тизер от Aston Martin заставляет нас оставаться в недоумении относительно того, чего же нам стоит ожидать. В видео ничего не говорится конкретно, но приложенный пост в социальных сетях предполагает, что он, возможно, связан с гоночной трассой. Heartbeat, let's race. A new definition of Aston Martin arrives soon.#AstonMartin pic.twitter.com/0ndOxVQ711 — Aston Martin (@astonmartin) July 18, 2022   Пост гласит: «Сердцебиение, давай погоняем. Скоро появится новое определение для бренда Aston Martin».  На видео можно увидеть зеленую пульсирующую "массу", бьющуюся, как сердцебиение, за словами «Чувства: в режиме ожидания». Оба расплывчаты и намекают на ряд возможностей. Aston разместил клип в своих учетных записях Facebook и Twitter, а также разместил его на главной странице своего потребительского сайта. Клип заставляет нас думать, что у Aston есть гоночный автомобиль, предназначенный для треков, или хардкорный, ориентированный на треки дорожный автомобиль, который находится в разработке. Однако без чего-то более конкретного от автопроизводителя нам просто придется дождаться официального анонса Aston. Текущий модельный ряд Aston включает модели DB11, DBS, DBX и Vantage. Aston продолжает разработку Valhalla, и серийная модель должна появиться в 2024 году. Автомобиль далеко не секрет, поэтому сомнительно, что Aston может поделиться чем-то существенным на данный момент, но мы хотели бы быть удивлены. Aston также планирует выпустить новый Vanquish в 2025 году. Не так давно, наше издание писало о том, что крупнейший фонд Саудовской Аравии стал вторым по величине акционером Aston Martin. Будущее Aston Martin было обеспечено после объявления об инвестиционной сделке с саудовским суверенным фондом благосостояния.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+