Автодизайнер Чуйко представил внешность внедорожника LADA Niva нового поколения на базе Vesta

Независимый художник изобразил, как мог бы выглядеть новый внедорожник «Нива» на платформе семейства «Веста». Визуализация появилась на портале Quto.ru.

Комментировать
Поделиться:
Автодизайнер Чуйко представил внешность внедорожника LADA Niva нового поколения на базе Vesta
На попавших в Сеть рендерах независимый дизайнер Никита Чуйко изобразил внедорожник LADA Niva следующего поколения в стиле донорского кросс-универсала Vesta Cross. От такой внедорожной «Весты» новинка отличается дополнительной «люстрой» на крыше и трехдверным кузовом.

А ещё внедорожник на этих эскизах явно демонстрирует подросший клиренс. Из внедорожных аксессуаров ему достались шноркель и массивный пластиковый обвес по всему периметру кузова. «Ниву» нового поколения в своё время хотели строить на французской модульной платформе CMF-B.

Ожидалось, что новинка дебютирует в 2024 году. Автовазовцы собирались предложить покупателям трёхдверную и пятидверную модификации внедорожника. В длину новинка достигала бы 4,28 метра, если верить слухам.

В списке моторов значились бы  два бензиновых двигателя: 1,8-литровый «атмосферник» и 1,3-литровый турбомотор. Подходящая трансмиссия - 6МКПП или вариатор. Привод по традиции полный.



Ранее наш по портал рассказывал, что новый внедорожник LADA XRAY TARZAN 2023-2024 года представлен на первых рендерных изображениях. 
18 Июля, 2022 г.

В Интернете показали первый экземпляр BMW 8 X JEFF KOONS Limited Edition для отправки его заказчику

Новый BMW 8 X JEFF KOONS Limited Edition — уникальный способ потратить 350 000 долларов.

 Одну из первых моделей BMW 8 X JEFF KOONS передали первому клиенту в Соединенных Штатах. Привлекательная 8-Series от Джеффа Кунса дебютировала еще в феврале. Он основан на M850i xDrive Gran Coupe, и, хотя он не претерпел никаких механических модификаций, внешний вид автомобиля изменился с помощью яркой схемы окраски.  Все 99 экземпляров 8 X JEFF KOONS имеют одинаковую схему окраски, вдохновленную комиксами, которая сочетает в себе элементы желтого, серебряного, оранжевого, красного и различных оттенков синего. Он включает в себя большое «POP!» мотивы по бокам, звезды и различные геометрические узоры. Капот особенно бросается в глаза, так как на нем красуется большая эмблема BMW. Учитывая, насколько привлекателен внешний вид автомобиля, неудивительно, что владелец этого автомобиля недавно детализировал его и покрыл керамическим покрытием Техасской ассоциацией детейлинга в Хьюстоне. BMW говорит, что покраска каждой модели 8 X JEFF KOONS занимает сотни часов и требует 11 различных этапов. Интерьер автомобиля такой же дикий, как и внешний вид. Сразу бросаются в глаза передние и задние сиденья, обтянутые ярко-синей и красной кожей. Затем сиденья контрастируют с коричневой кожей на дверных панелях и кожей сливового цвета на трансмиссионном туннеле и нижней части приборной панели. Это, конечно, не для слабонервных. На центральной консоли также имеется специальное обозначение модели.  Машина точно не дешевая. Фактически, каждый 8 X JEFF KOONS стоит в США 350 000 долларов или 20 млн 240 тысяч рублей.   Читайте также о том, что компания BMW впервые продемонстрировала серийные фары седана BMW 5-Series 2023 года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+