В Сети показали гибрид Pontiac Solstice и GTO

Что вы получите, если соедините Pontiac Solstice с оригинальным Pontiac GTO? Этот конкретный Solstice, довольно давно построенный в США, даёт ответ на этот вопрос.

Комментировать
Поделиться:
В Сети показали гибрид Pontiac Solstice и GTO
Сзади этот Solstice выглядит точно так же, как и любой другой. Однако, если вы посмотрите на его лицевую часть, вы сразу поймете, что стандартная панель была удалена и заменена на панель, вдохновленную оригинальным Pontiac GTO.

Таким образом, изогнутый бампер, решетки радиатора и каплевидные фары Solstice были заменены гораздо более вертикальной передней панелью с двойными воздухозаборниками, серебристым бампером и четырьмя фарами.

Преобразовывая спортивный двухместный автомобиль, владелец также установил капот, очень похожий по форме на капот GTO.

С одной стороны, лицевая панель, вдохновленная GTO, кажется, была хорошо сделана, и потребовалось бы
немало времени, чтобы сделать ее правильно. 


Так что работа была проведена кропотливая. С другой стороны, форма и дизайн передней части несовместимы с остальной частью Solstice, в частности, с ее роскошной кормой. В любом случае подобного рода радикальный тюнинг - дело вкуса. 



Ранее наш портал рассказывал, что на аукционе будет продан практически новый Pontiac Trans Am 1979 года выпуска. 

Toyota GR86 японского автолюбителя используется в качестве автомобиля для кемпинга

Один из автолюбителей придумал, как сделать кемпер из седана Toyota GR86.

 Спортивные автомобили редко отличатся своей практичностью, а маленькие и того меньше. В связи с этим Toyota GR86 японского ютубера Koooo Drive & Camp, используемая в качестве автомобиля для кемпинга, впечатляет.  Огромное количество туристического снаряжения, которое удалось поместить в машину, само по себе является подвигом. Только в задней части GR86 Koooo Drive & Camp удалось разместить холодильник, палатку, складной стул, место для костра, плиту, фонарь, посуду и два стола. В видео ниже вы можете увидеть, как он вытаскивает все предметы и создает целый кемпинг с местами для сидения, столами и зоной для приготовления пищи и приема пищи. Чтобы поместиться на спальном месте, не ограничивая пространство, задние сиденья складываются. Оттуда он укладывает твердый пластиковый пол на щели задних ног, затем закрывает окна солнцезащитными зонтами для уединения. После этого он кладет мягкий коврик, а сверху кладет свой спальный мешок. Учитывая все обстоятельства, у него на самом деле приличное количество места в задней части GR86, настолько, что он может разместить рядом с собой целый стол, на котором есть различные предметы первой необходимости, такие как вентилятор и освещение. Не только это, но и с демонтированной спальной зоной, у него на самом деле достаточно места, чтобы готовить и есть полноценную еду на заднем сиденье, как показано на видео ниже.  Читайте также о том, что автомобили Toyota Yaris и Toyota Corolla стали бестселлерами в Японии по итогам июня 2022 года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+