Компания Porsche представила эксклюзивную серию мороженого

В честь "Национального дня мороженого", который отмечается 17 июля, компания Porsche заказала ограниченную серию порций мороженого, вдохновленных классическими цветами из палитры Porsche Rennbow.

Комментировать
Поделиться:
Компания Porsche представила эксклюзивную серию мороженого
 Обширная цветовая палитра оттенков кузова Porsche, часто называют Rennbow, и она включает в себя можно сказать культовые оттенки, которые клиенты могут заказать для своих автомобилей (за определенную плату конечно же). Эти цвета можно даже просмотреть в онлайн-конфигураторе, чтобы увидеть, как они будут смотреться на конкретном автомобиле, таком как Porsche 911 Carrera 2022 года. Компания Porsche недавно решила отметить огромное количество различных цветов специализированной выставкой в ​​своем "Центре опыта" в Атланте, а теперь решила придать своим цветам более необычный оттенок.

В честь "Национального дня мороженого", который отмечается 17 июля, компания Porsche заказала ограниченную серию порций мороженого, вдохновленных классическими цветами, которые также являются ароматизаторами. 

Зная коллекционеров Porsche, мы, вероятно, вскоре начнем видеть неоткрытые коробки с новым продуктом, продающиеся на аукционных сайтах.


Это мороженное производится магазином Pretty Cool Ice Cream в Чикаго, штат Иллинойс, США. Будет доступно пять вкусов, в том числе Mint Green (печенье и сливочное мороженое с зелено-белой шоколадной оболочкой), Strawberry Red (сливочно-сырное мороженое с клубнично-красной оболочкой), Macadamia Metallic (жареное мороженое из макадамии со сверкающей макадамией металлического цвета). шоколадная оболочка), Frozen Berry Metallic (черно-малиновое мороженое с сверкающей замороженной ягодной шоколадной оболочкой цвета Ruby) и Lime Gold Metallic (мороженое с лаймовым пирогом и сверкающей лаймово-золотой карамельной оболочкой).

 «Мой дядя, Тарга Дэн, всегда увлекался восстановлением автомобилей Porsche и за последние 50 лет вернул к жизни более 200 автомобилей. Когда Porsche обратился ко мне, чтобы сделать мороженое на заказ, вдохновленное цветами краски для кузовов Porsche, я была в восторге», — сказала Дана Саллс Кри, владелица Pretty Cool Ice Cream. «Подобно всем спортивным автомобилям Porsche, мороженое — это действительно страстный проект, которым я не могу не поделиться».

 «Это был забавный проект, и мы надеемся, что он вызовет улыбку, как и эксклюзивные цвета, доступные для всех автомобилей Porsche. Мы искренне думали, что не так много вещей круче, чем один из наших специальных цветов для Porsche вашей мечты, но это мороженое может быть именно таким», — сказала Айеша Кокер, вице-президент по маркетингу Porsche Cars North America. 

 Эксклюзивное мороженное от Porsche будет продаваться в Линкольн-парке Pretty Cool Ice Cream. Также, автопроизводитель будет предлагать попробовать его на своих специальных мероприятиях.



Не так давно, наше издание писало о том, что Porsche тестирует прототип мощнейшего 911 GT3 RS. Западные издания опубликовали фотографии с тестовым прототипом Porsche 911 GT3 RS. Машина,которая была замечена на дорогах общего пользования в Калифорнии, США, получила агрессивную внешность с различными аэродинамическими элементами кузова.
15 Июля, 2022 г.

Автомобилистов в РФ ждет новый штраф с 15 июля 2022 года

Соответствующие поправки внесены в федеральное законодательство, а сам закон уже подписан президентом России Владимиром Путиным.

Новый штраф касается выброшенного из автомобиля мусора, передаёт PRIMPRESS. Прежде такой проступок оставался почти безнаказанным, однако российские власти пересмотрели законодательство и теперь за это полагается серьёзные штрафы. Если мусор из авто выбросит рядовой водитель, то его оштрафуют на сумму от 10 до 15 тысяч рублей. Для индивидуальных предпринимателей размер штрафа составляет  20 - 30 тысяч рублей. Для юрлиц - 30 - 50 тысяч. Если автомобиль, из которого был выброшен мусор, принадлежит организации, то одним штрафом дело может не ограничится. Транспорт нарушителя могут конфисковать. Повторное нарушение наказывается штрафом в двойном размере. Ранее наш портал рассказывал, что автомобилистам в РФ планируется отмена заправки до полного бака на АЗС с 14 июля 2022 года. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+