Новости в мире / 15 Июля, 2022 г. автор: Ксения Казеева

Компания HONDA представляет обвес и аксессуары для нового кроссовера ZR-V через день после дебюта


Накануне, 14 июля, состоялся дебют кроссовера Honda версии ZR-V 2023 модельного года, который в этом году появится на рынке Японии. Не теряя времени, на следующий день марка презентовала линейку аксессуаров для новинки.

Японский авто бренд выпустил девять «оригинальных аксессуаров», которые будут доступны будущим покупателям ZR-V. Это передняя нижняя юбка, светодиодные противотуманные фары и отделка, боковая нижняя отделка, черный спойлер на задней двери, задняя отделка номерного знака, накладки на наружные зеркала, 19-дюймовые легкосплавные диски и черная эмблема.

По теме






Вместе они делают ZR-V на японском рынке немного больше похожим на HR-V для американских клиентов. Это связано с тем, что североамериканская модель в стандартной комплектации поставляется с рядом черных пластиковых деталей, делающими кроссовер более брутальным. 

Действительно, стандартный ZR-V отличается сдержанным дизайном, зеркалами в цвет кузова, решеткой радиатора и боковыми юбками.

Боковые накладки, предлагаемые в качестве аксессуаров, а также светодиодные элементы на самом деле добавляют немного контрастной темноты, делая автомобиль более похожим на аналоги на зарубежных рынках, хотя и с желтыми противотуманными фарами.
Даже передняя кромка в алюминиевом стиле делает его более похожим на версию для рынка США, которая имеет переднюю кромку такого же цвета, но другой формы. Цвета боковых зеркал также черные, и ранее их можно было увидеть на HR-V.



Однако 19-дюймовые колеса, похоже, отличаются от тех, что показаны на HR-V или ZR-V для китайского рынка, который является еще одной версией того же кроссовера. ZR-V появится на японском рынке осенью 2022 года.



Ранее наш портал рассказывал, что компания Honda представила в Японии кроссовер ZR-V 2023 года