Новости в мире / 13 Июля, 2022 г. автор: Ксения Казеева

Экстремальная версия внедорожника Lexus GX470 выставлена на продажу за 1,4 млн рублей


Выставленный на продажу на Cars & Bids, автомобиль был продан за 23 750 долларов. Этот конкретный Lexus GX470 2003 года проехал 310 368 км, причем сам он сильно модифицирован. Бывший владелец явно хотел превратить его в грозную машину для бездорожья.

Начиная с подвески и коробки передач, внедорожник оснащен 2,5-дюймовыми амортизаторами King с тройным байпасом, передними койловерами King, 3,5-дюймовым передним длинноходным подъемником Total Chaos и трехрычажной задней подвеской Califab.

По теме






Переднюю часть авто основательно переделали, а ещё  GX470 оснащен блокируемым задним дифференциалом Truetrac, а также новым передаточным числом главной передачи 4,88.

Автомобиль может похвастаться  17-дюймовыми колесами с бедлоками, установленными на 35-дюймовых внедорожных шинах, широкофюзеляжными передними крыльями McQueen Prototype Design и багажником на крыше Califab.

Единственная модификация двигателя представляет собой муфель Magnaflow для усиления звука. Что касается мотора, то это стандартный 4,7-литровый V8 мощностью  235 л.с. 


И без того внедорожный Lexus GX470, стал настоящим королем дорог


Ходовая часть перерабтана практически полностью


Салон находится в хорошем состоянии


Модификация мотора является очень надежной выдает 235 л.с.
Ранее наш портал рассказывал, что в Сеть попали независимые рендеры Lexus LC 500 Shooting Brake