Первый серийный экземпляр Cadillac Escalade V продали на аукционе за колоссальные 525 000 долларов

Самый первый Cadillac Escalade V, сошедший с конвейера, продали более чем за полмиллиона долларов.

Комментировать
Поделиться:
Первый серийный экземпляр Cadillac Escalade V продали на аукционе за колоссальные 525 000 долларов
 Выигравшая ставка в размере 525 000 долларов на второй день шоу Барретта Джексона в Лас-Вегасе будет передана детройтскому отделению колледжа Пенсол-Льюис.

 Каждый Ferrari F50 продавался с соответствующей обувью, но этот покупатель первого Escalade получит более нестандартную пару. Дизайнер обуви доктор Д'Уэйн Эдвардс, который восстановил Колледж бизнеса и дизайна Пенсоул Льюис, будет сотрудничать с покупателем, чтобы создать единственную в своем роде пару обуви. Он благодарен компании Cadillac за ее вклад в диверсификацию индустрии дизайна и за поддержку следующего поколения творческих талантов.

Конечно, обувь не единственная изюминка этого аукциона. Покупатель сможет владеть тем, что Cadillac называет самым мощным полноразмерным внедорожником в отрасли.
«Полноразмерное» прозвище важно для автопроизводителя, поскольку другие бренды предлагают более мощные внедорожники, но они не такого размера. Это самый мощный и самый дорогой Escalade со стартовой рекомендованной розничной ценой в 149 990 долларов.

 С двигателем V8 с наддувом под капотом мощностью 682 л.с. Потолком скорости стала отметка в 177 км/ч. Конкретный экземпляр, продаваемый здесь, получил VIN 001 и выкрашен в оттенок кузова под названием Radiant Red Tintcoat. Он обладает соответствующими тормозными суппортами и темными акцентами как внутри, так и снаружи.

 Escalade V — последний в семействе, выставленный на аукцион после первых серийных седанов Blackwing V-Series и выпуска лимитированной серииCT5-V Blackwing 120th Anniversary.

2023-Cadillac-Escalade-V-6.jpg

  Читайте также о том, что компания внедорожник Cadillac хотела оснастить Escalade 16-цилиндровым двигателем.

Компания Ford тестирует новую версию пикапа Ford Super Duty

Западные издания опубликовали фотографии с обновлённым пикапом Ford Super Duty в версии XLT. Несмотря на камуфляж можно заметить измененный внешний вид новинки. Новый грузовик может появиться в 2023 модельном году.

 Ford готовится к выпуску нового пикапа Super Duty, который получит новый дизайн и другие обновления. Новая партия "шпионских" снимков показала большой пикап на серии тестов, и, похоже, что запечатленный автомобиль находился в комплектации XLT, которая отличается от того же пикапа в исполнении Lariat, замеченного в конце прошлого месяца.  Хотя оба грузовика имеют много камуфляжа, ни один из них не был замечен с замаскированной фальшрадиаторной решеткой, что позволяет легко заметить различия в ее дизайне.  Решетка в случае с Lariat находится над фарами, в то время как решетка на XLT выглядит более традиционно, с большими блочными фарами, обрамляющими квадратную черную фальшрадиаторную решетку и большую скрытую синюю овальную эмблему. На фотографиях также виден грузовик с новой ступенькой в ​​задних крыльях. Грузовик также получит множество элементов дизайна, которые характерны именно для версии XLT, таких как черные пластиковые зеркала, противотуманные фары, хромированные диски и базовые фары. Грузовик получит радикальный редизайн с новыми крыльями, новым капотом, новым бампером и рестайлинговыми фарами. Изменения сзади минимальны, хотя мы ожидаем, что Ford добавит светодиодные задние фонари. Обновления экстерьера также ожидаются, что становится все более распространенным среди автопроизводителей, которые хотят, чтобы их автомобили были более конкурентноспособными. Super Duty не должен быть исключением: по сообщениям, пикап получил некоторые технологии и функции от нового F-150. Это означает, что Super Duty может получить информационно-развлекательный дисплей большего размера.  Не так давно, наше издание писало о том, что внедорожник FORD Bronco выйдет на европейский рынок в 2023 году. Компания объявила, что ретро-внедорожник Ford Bronco прибудет в Европу в конце 2023 года, чтобы конкурировать с Land Rover Defender. Но не все страны получат эту новинку.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+