Компания INFINITI изменит всю модельную линейку для повышения премиальности

Председатель Infiniti, Пейман Каргар, недавно изложил второй шаг в трехэтапном плане развития марки.

Комментировать
Поделиться:
Компания INFINITI изменит всю модельную линейку для повышения премиальности
Он начнется с нового QX80, предварительный просмотр которого ожидается в конце этого финансового года.

Infiniti QX80 следующего поколения появится в конце 2023 или начале 2024 года, но его дизайн будет анонсирован до 31 марта 2023 года благодаря готовящейся к производству QX80 Monograph, сообщает Automotive News.

Бренд работает над улучшением QX80 и делает его более премиальным, чтобы он стал еще более престижным по сравнению с Nissan Armada, с которым он делит платформу. Конечная цель — сделать его более сильным соперником в сегменте премиальных внедорожников и помочь ему победить таких соперников, как Cadillac Escalade и Lexus LX.

Каргар сказал, что новый QX80 станет «флагманом для компании», и за ним последуют усилия по обновлению других автомобилей, включая QX50.
Также планируется выход на новые рынки. Однако новая идентичность бренда будет выходить за рамки просто автомобилей. Infiniti также работает над новой «идентификацией дилерского центра», причём по новой концепции оформят только новые здания.

Каргар сказал, что у бренда будет фирменный аромат для выставочных залов и галерей. А ещё он будет иметь звуковую подпись, которая будет приветствовать клиентов в приложениях, веб-сайтах и колл-центрах Infiniti.

Второй шаг - электрический толчок, начиная с 2025 года. Бренд начнет свой набег на электромобили с седана, который придет на смену Q50.



Ранее наш портал рассказывал, что абсолютно новый кроссовер Infiniti появится и обновленный QX8 дебютируют в 2025 году. 

Компания Advanced RV представила умный дом на колесах

У этого кемпера от компании Advanced RV есть все для комфортного путешествия вдали от цивилизации. Среди прочего есть даже специальное хранилище для ящика для мусора и меча. Также есть специальное место для пары удочек.

 Одна действительно крутая вещь в кемперах и домах на колесах заключается в том, что их можно полностью настраивать под себя. Снаружи этим машины можно подгонять под соответствие определенным дорожным требованиям, но есть множество вариантов отделки интерьера, позволяющих клиентам получить именно то, что они хотят от автодома. Новейший кемпер Kasita от Advanced RV идеально подходит для одного клиента, которому нужно место для хранения удочек и меча. Меч имеет специальный держатель в шкафу, расположенном сразу за водителем.    Он вставляется в специальный держатель, и есть подушка, чтобы он не задевал о корпус. В задней части фургона также находится ванная комната, так что камбуз "перетекает" в гостиную и спальную зону. Здесь под шкафами наверху есть специальные стеллажи для хранения пары удочек. Держатель магнитный и не дает им дребезжать.  Ванная комната, расположенная сзади, позволяет принимать душ на открытом воздухе и скрывает еще одно умное решение для хранения — изготовленный на заказ лоток для кошек. Он расположен рядом с раковиной и является съемным, расположенным в алюминиевом вкладыше с порошковым покрытием. Это как раз тот размер, который нужен кошке, чтобы спокойно заниматься своими делами. В остальной части мокрой ванны есть туалет, раковина и душ со всеми экранами и занавесками, необходимыми для показа на открытом воздухе.  Остальная часть фургона довольно типична, с отличными решениями для хранения вещей от Advanced RV. Кемпер поставляется с холодильником и морозильной камерой, портативной индукционной плитой, большой раковиной и большим количеством места для хранения продуктов и другого снаряжения.  Не так давно, наше издание писало о том, что автодом на базе внедорожника LADA Niva выйдет на российский рынок. На российском рынке могут появиться в продаже самодельные дома на колесах, созданные на базе культового внедорожника «Нива».

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+