Из Hyundai Elantra сделали довольно странную копию Lamborghini

Обладание Lamborghini — это мечта многих, но, к сожалению, только самые богатые люди могут позволить себе купить автомобиль итальянского бренда. Вот тут-то и появляются реплики и обвесы в стиле Lamborghini.

Комментировать
Поделиться:
Из Hyundai Elantra сделали довольно странную копию Lamborghini
 На данный момент на просторах Сети появлялось огромное количество различного качества реплик автомобилей Lamborghini. Некоторые из них довольно впечатляющие, но большинство из них выглядят дешево и безвкусно. Хотя это творение не является полной копией Lamborghini, а скорее обвесом, созданным для придания южнокорейскому седану Hyundai Elantra ощущения некоторой схожести с Huracan, оно все же довольно странное.

Впервые мы наткнулись на фотографии этой переделанной Elantra в Facebook. 


Неясно, где именно находится автомобиль, но его владелец явно стремился придать довольно мягкому, в плане дизайна, седану дополнительный «стиль» и агрессию и сделал это с некоторыми довольно радикальными изменениями.

 Наиболее очевидной модификацией этого Hyundai является установка переднего бампера, не отличающегося от того, что вы найдете на оригинальном Huracan. Таким образом, есть два больших воздухозаборника и небольшая центральная решетка. Также присутствует значок, похожий по форме на значок Lamborghini, хотя, похоже, он изображает лошадь, а не легендарного быка.

Изменения продолжаются вдоль боковой части автомобиля и включают расширенные боковые юбки и комплект черных колес с оранжевыми тормозными суппортами. В завершение — несколько странных модификаций задней части, хотя они, похоже, не были вдохновлены Huracan. Наиболее очевидным изменением является новый задний бампер с оранжевыми вставками и эффектным диффузором. Также есть новый значок, снова с изображением лошади.



Не так давно, наше издание писало о том, что представлена реплика культового раллийного Audi Sport Quattro S1. В Сети представлена удивительная реплика на культовый раллийный автомобиль Audi Sport Quattro S1. Машина получила название Evolution 2, она является точной интерпретацией последнего раллийного автомобиля Audi группы B.

Цены на подержанные "гибриды" и электромобили резко подскочили

Согласно сообщениям различных аналитических компаний цены на поддержанные гибридные машины и машины с полностью электрическими двигателями резко выросли на фоне повышения цен на б/у машины с классическим ДВС.

Цены на рынке б/у машин по-прежнему высоки, оставшись почти на 5000 доларов или 266 600 руб. больше, чем годом ранее, но с апреля по май этого года цены упали.Приобретение нового/подержанного автомобиля сейчас стоит дорого. После начала пандемии COVID-19, темпы сборки новых машин резко уменьшились, отрасль изо всех сил пытается удовлетворить спрос, вынуждая людей приобретать на рынке поддержанные авто. Это привело к увеличению цен, и они как и в прошлых месяцах, по-прежнему становятся сильно большими. Согласно новому отчету зарубежного издания iSeeeCars.com, цены на поддержанные транспортные средства в прошлом месяце были на 4 456 доллара или 264 093 руб. больше.  Это рост на 17,8 процента. Специалистами рассматривались продажи двух миллионов подержанных автомобилей в возрасте от 1 до 5 лет.   Не стоит удивляться тому, что большие ценники на топливо в США заставляют водителей думать о приобретении более экономичных в плане потребления топлива транспортных средств, и это делает рост  цен на гибридные машины и электромобили. Согласно исследованию, цены на электромобили подскочили на 37,7%, а на гибриды — на 33,2%. Не так давно, наше издание писало о том, что дилер в США просит почти 14 млн рублей за подержанный GMC Hummer EV Edition 1. GMC Hummer EV все еще довольно трудно найти, и продавцы подержанных автомобилей максимально используют ограниченное предложение.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+