Компания Geely намерена стать лидером по выпуску экологичных автомобилей на электротяге

Автоконцерн Geely Automobile Holdings Limited обнародовал статистические данные по итогам своей работы в прошлом году. В отчете говорится о достижениях и будущих целях бренда в решении вопросов защиты окружающей среды, соблюдения интересов автолюбителей и налаживании бесперебойных поставок комплектующих.

Комментировать
Поделиться:
Компания Geely намерена стать лидером по выпуску экологичных автомобилей на электротяге
 Компания хочет выбиться в лидеры по внедрению политики ESG, которая подразумевает соблюдение требований экологических норм, социальной ответственности и корпоративного управления в автопромышленности КНР.

 Топ-менеджеры Geely нацелены через три года снизить выбросы углерода в течение жизненного цикла авто на 25%. К 2045 году бренд намерен стать углеродно-нейтральным производителем. Чтобы добиться выполнения этого плана, компания должна осуществить комплекс мер по выстраиванию логистических цепочек, производства и использования машин. Это подразумевает достижение возобновляемой электроэнергии, использование переработанного сырья, а также более экономичной и безвредной для экологии фотоэлектрической энергии на своих заводах.
  
 Еще компании важно достигнуть повышения до 40% объемов реализации транспортных средств на новых источниках энергии от общей доли реализации. Это нужно сделать к 2025 году. Все эти планы позволят снизить уровень выбросов углерода и выбиться в лидеры во время общемировой трансформации в рамках реализации программ по низкоуглеродной производительности.
Марка Geely уже получила признание за свою работу в сфере ESG, благодаря этому фирму добавили в рейтинги «Hang Seng ESG 50 Index», «Hang Seng Corporate Sustainability Benchmark Index» и «FTSE4Good Index Series».

r.1904.003.jpg

  Читайте также о том, что компания Geely оказалась лидером по объемам реализации иномарок в России среди автопроизводителей из Китая в мае этого года.

Кроссовер BMW X3 следующего поколения может появиться в 2024 году

Компактный кроссовер BMW X3 следующего поколения будет официально представлен в 2024 году. Недавно были сфотографированы два прототипа баварской новинки.

BMW X3 текущего поколения некоторое время назад получил небольшое обновление, но западные журналисты уже засняли тестовый прототип нового поколения модели. Два прототипа X3 следующей генерации были засняты на камеру, когда инженеры BMW выгружали их из крытого трейлера, что дает нам ранний предварительный просмотр новой модели.  Главный вывод заключается в том, что BMW придерживается консервативного подхода к созданию дизайна своего компактного кроссовера.  Форма X3 здесь довольно знакома, даже несмотря на обилие камуфляжа с фальшивыми панелями и установленными фарами-заглушками. Увеличив фотографию передней части машины, мы видим, что фальшрадиаторная решетка немного вырастет в размерах, опускаясь ниже в лицевую панель. Отверстия, видимые под фирменными "ноздрями", указывают, куда должна доходить решетка радиатора, и пока мы там, обратите внимание на углы лицевой панели. Мы можем видеть что-то похожее на круглые отверстия, возможно, для фар дальнего света, установленных над более тонкими угловыми вентиляционными отверстиями. У нас также есть четкое представление о X3 сбоку, где он кажется нам немного длиннее. По общему признанию, это может быть эффектом от камуфляжа, но мы определенно можем видеть измененные линии кузова по сравнению с текущей версией модели. Стойка кузова кажется немного тоньше, а дверные ручки расположены ниже. Сзади трудно разглядеть какую-либо деталь; мы знаем, что задние фонари — это временные элементы, но четыре выхлопных патрубка указывают на то, что это модель M40i.  Западному фотографу не удалось подобраться достаточно близко и сделать фотографии салона новинки. Не удивляйтесь, увидев стеклянную кабину, похожую на BMW iX, оснащенную новейшими технологиями. Таким образом, электроэнергия почти наверняка станет частью "пакета" X3 с предлагаемыми гибридными моделями.     Не так давно, наше издание писало о том, что аналитик Ткачук сообщил, что спрос на BMW X5 и Toyota Camry в России превышает предложение.  Несмотря на резкий рост стоимости автомобилей, жители РФ продолжают интересоваться новыми машинами. Однако предложений не так много.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+