Кроссовер BMW X3 следующего поколения может появиться в 2024 году

Компактный кроссовер BMW X3 следующего поколения будет официально представлен в 2024 году. Недавно были сфотографированы два прототипа баварской новинки.

Комментировать
Поделиться:
Кроссовер BMW X3 следующего поколения может появиться в 2024 году
BMW X3 текущего поколения некоторое время назад получил небольшое обновление, но западные журналисты уже засняли тестовый прототип нового поколения модели. Два прототипа X3 следующей генерации были засняты на камеру, когда инженеры BMW выгружали их из крытого трейлера, что дает нам ранний предварительный просмотр новой модели.

 Главный вывод заключается в том, что BMW придерживается консервативного подхода к созданию дизайна своего компактного кроссовера. 


Форма X3 здесь довольно знакома, даже несмотря на обилие камуфляжа с фальшивыми панелями и установленными фарами-заглушками. Увеличив фотографию передней части машины, мы видим, что фальшрадиаторная решетка немного вырастет в размерах, опускаясь ниже в лицевую панель. Отверстия, видимые под фирменными "ноздрями", указывают, куда должна доходить решетка радиатора, и пока мы там, обратите внимание на углы лицевой панели. Мы можем видеть что-то похожее на круглые отверстия, возможно, для фар дальнего света, установленных над более тонкими угловыми вентиляционными отверстиями.

У нас также есть четкое представление о X3 сбоку, где он кажется нам немного длиннее. По общему признанию, это может быть эффектом от камуфляжа, но мы определенно можем видеть измененные линии кузова по сравнению с текущей версией модели. Стойка кузова кажется немного тоньше, а дверные ручки расположены ниже. Сзади трудно разглядеть какую-либо деталь; мы знаем, что задние фонари — это временные элементы, но четыре выхлопных патрубка указывают на то, что это модель M40i.

 Западному фотографу не удалось подобраться достаточно близко и сделать фотографии салона новинки. Не удивляйтесь, увидев стеклянную кабину, похожую на BMW iX, оснащенную новейшими технологиями. Таким образом, электроэнергия почти наверняка станет частью "пакета" X3 с предлагаемыми гибридными моделями.    



Не так давно, наше издание писало о том, что аналитик Ткачук сообщил, что спрос на BMW X5 и Toyota Camry в России превышает предложение.  Несмотря на резкий рост стоимости автомобилей, жители РФ продолжают интересоваться новыми машинами. Однако предложений не так много.

В РФ заработает база данных ГИБДД о злостных нарушителях с 1 июля 2022 года

ГИБДД анонсировала появление нового онлайн-сервиса «Витрина данных», чья работа начнётся уже в следующем месяце. Об этом мы узнаём из приказа МВД, размещённого на портале правовой информации, пишет ТАСС.

О подобного рода сервисе в ГИБДД заговорили ещё в 2019 году. С его помощью собираются сделать открытым доступ к информации о злостных нарушителях ПДД. Такой базой данных смогут пользоваться операторы каршеринга и службы такси. Так они смогут не допускать  к управлению авто тех, кто привык регулярно игнорировать ПДД. Такой подход позитивно отразится на безопасности дорожного движения: аварий станет меньше.   Также новый сервис будет полезен страховщикам при оформлении полиса ОСАГО, говорят инициаторы нововведения. Страховка будет стоить дороже для тех автомобилистов, кто попадался за рулём пьяным, уезжал с места ДТП, отказывался проходить медосвидетельствование, выезжал на встречку или проезжал на красный сигнал светофора, а также превышал скорость более чем на 60 км/ч. Ранее наш портал рассказывал, что езда на неисправном авто вошла в перечень самых частых нарушений московских таксистов. Составлением этого антирейтинга занималась Госавтоинспекция.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+