Загадочный кроссовер Haval вновь заметили на дорогах

В техническом плане он может быть похож на модели Jolion и Dargo, которые продаются в РФ. Однако плотный слой камуфляжа не дает разглядеть много подробностей.

Комментировать
Поделиться:
Загадочный кроссовер Haval вновь заметили на дорогах
Компания Haval продолжает работать над своим модельным рядом. Во время тестовых испытаний в Китае была замечена новая модель. Экстерьер автомобиля оценить довольно сложно из-за плотного слоя камуфляжа. А вот салон удалось сфотографировать, причем довольно четко.

Скорее всего, это кроссовер с кодовым названием А07 – некоторое время назад его уже видели на дорогах, и интерьер был очень похож. В салоне авто мы видим большой экран головного устройства, а также яркие оранжевые вставки на дверях, руле, креслах и центральном тоннеле.

Сам салон выполнен в сочетании белого и темно-серого оттенков. При этом салон уже точно серийный. Некоторая информация о кроссовере Haval A07 на данный момент есть. В частности, в его основу должна лечь платформа L.E.M.O.N.

Жителям РФ она знакома по автомобилям Haval Dargo и Haval Jolion.
Под капотом должен расположиться 1,5-литровый турбодвигатель с мощностью 184 л.с. Сочетается он с фирменной роботизированной трансмиссией с 7 ступенями.
 




Ранее наш портал рассказывал, какие траты предстоят владельцам кроссовера Haval Jolion в России. За период были приняты первые 5 лет владения.
22 Июня, 2022 г.

Продажи новых мотоциклов в России сократились на 22% в 2022 году

При этом в первом квартале можно было говорить о неплохих продажах. Снижение началось в апреле, хотя этот месяц традиционно считается одним из лучших для моторынка.

Эксперты портала «АВТОСТАТ» рассказывают о продажах новых мотоциклов в РФ в 2022 году. Отметим, что практически все сегменты в этом году просели. Исключением стали автобусы, где за первые 5 месяцев нынешнего года наблюдается рост продаж на 16%. Легковые машины показали снижение на 51%, у LCV падение продаж составило 33%, а у грузовиков 14%. В случае с продажами новых мотоциклов можно говорить о снижении спроса на 22%. В абсолютных величинах российский мотопарк пополнили 7 179 новых транспортных средств. Начало года для рынка мотоциклов было довольно удачным – рост продаж в первом квартале достигал 50%. А вот с апреля начался спад. В апреле продажи сократились на 28%, а в мае и вовсе на 38%. Если говорить о географии продаж, то на Московский регион пришлось 30% от общего количества сделок. Следом находится Свердловская область и Краснодарский край. Отметим, что положительной динамикой смогли отметиться только 2 региона – это Кировская область и Новосибирская область – «плюс» 22% и 9% соответственно. А тем временем был представлен электрический мотоцикл OX Patagonia. В числе прочего его отмечает внедорожный дизайн.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+