Новости в мире / 21 Июня, 2022 г. автор: Бахтияр Искендеров

В Сети показали 6-колесный трансформер CHEVROLET Avalanche для продажи на аукционе


Под кожей этого шестиколесного творения находится Chevrolet Avalance 2003 года выпуска, который в настоящее время продается на Marketplace в Торонто, Канада.

 В списке было представлено очень мало деталей, за исключением того факта, что это «полностью настроенный шоу-грузовик». Очевидно, что владелец Avalanche является большим поклонником кинофраншизы «Трансформеры» и хотел построить автомобиль, который не выглядел бы неуместным на съемочной площадке одного из фильмов, снятых Майклом Бэем.

По теме






 Кузов Avalanche подвергся капитальному ремонту. Начнем с того, что Chevy намного длиннее, чем был, когда он впервые покинул завод, что потребовало установки третьей оси. Передняя часть бросается в глаза благодаря массивной решетке радиатора в цвет кузова и характерным фарам. Продолжением дикого дизайна являются уникальные боковые панели и расширители крыльев, а также двери с новой обшивкой и ярко выраженные пороги.

Это шоу-кар в прямом смысле этого слова, так как задние сиденья и пассажирский салон Avalance пропали. На их месте находятся белый пластик с несколькими динамиками и двумя световыми люками.
Задняя часть Avalanche также полностью изменилась. Наиболее заметными являются 17 вертикальных светодиодных индикаторов и область, которая может открываться, демонстрируя еще больше динамиков Pioneer.

 В списке не упоминается, какой двигатель приводит в действие Avalanche, но указывается, что он проехал примерно 100 000 км пробега.



  Читайте также о том, что Chevrolet предлагает огромные скидки до 6300 долларов на семейство электромобилей Bolt.