Китайский бренд HAVAL нацелен активно захватывать авторынок России в 2022 году

На минувшей неделе тематическое сообщество «Хавал Клуб» обнародовало пост с заявлением о том, что иномарки из Китая Haval намерены захватить российской рынок.

Комментировать
Поделиться:
Китайский бренд HAVAL нацелен активно захватывать авторынок России в 2022 году
 Для подтверждения поста о готовящемся захвате рынка, паблик поделился фотоснимками строительства новых стоянок под увеличивающееся количество производимых автомобилей. Редакция «Российской газеты» попросила пресс-центр концерна прокомментировать фотоснимок.

 Представители бренда сообщили, что площадка на фото появилась еще в конце прошлой осени согласно плану развития инфраструктуры завода.

На данный момент на базе индустриального парка и особой экономической зоны проводится возведение дороги, которая соединяет находящиеся в их границах производственные цеха.
Кроме того, представители бренда сообщили, что автогигант Great Wall обладает гибкой системой выпуска авто, позволяющей в России адаптировать объемы под нынешний клиентский спрос на российском авторынке.

 Пресс-центр марки уточнил, что компания внимательно следит за обстановкой и принимает решения по мере развития рынка.

 По результатам прошлого месяца 2022 года Haval занять вторую строчку по объемам реализации новых иномарок в РФ. По объемам продаж лидирует кроссовер Haval Jolion, а также чуть менее востребованные F7/F7x. Очередной новой моделью Haval в РФ оказался паркетник Dargo, который будет конкурировать с японскими кроссоверами Mitsubishi Outlander и Nissan X-Trail.


  Читайте также о том, что бренд HAVAL увеличит объемы сборки и уровень локализации на российском рынке.

Компания Opel представила хэтчбек Corsa в юбилейной Special Edition

В скором времени, покупатели компактного Opel Corsa смогут приобрести юбилейную версию хэтчбека, которая получила название Special Edition и посвящена 40-летию модели. Всего будет произведено 1982 экземпляров Opel Corsa.

Самая первая в истории автомобилестроения Corsa A была показана в далеких 80-х годах прошлого века, и в ознаменование 40-летия с этого момента, немецкий бренд решил представить специальное юбилейное исполнение своего компактного хэтчбека. Хэтчбек получил ярко красный оттенок кузова Rekord Red. Чтобы сделать двухцветное схему окраски кузова, оттенок контрастирует с крышей, окрашенный в черный цвет. Opel будет продавать Corsa 40 Years с 17-дюймовыми легкосплавными дисками черного глянцевого цвета с матовыми акцентами.  Чтобы улучшить двухцветную внешнюю отделку, передняя решетка и корпуса боковых зеркал выполнены исключительно в черном цвете, как и задний спойлер на крыше. В качестве завершающего штриха снаружи затемнен значок компании спереди и сзади, а также открыватель задней двери.  Corsa 40 Years получила клетчатую ​​обивку салона, которая была обычной темой оформления для европейских автомобилей 1980-х годов. Хэтчбек B-сегмента получает табличку с индивидуальным номером от 0001 до 1982. Она установлена ​​на стороне пассажира на приборной панели на черном фоне с красной вставкой.         Не так давно, наше издание писало о том, что представлены первые рендеры электрического кроссовера Opel Manta e 2025 года. Спортивное купе возвращается в неожиданном для себя образе на рендерах, созданных Жаном Франсуа Юбером для CarScoops.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+