В РФ отзывают более 600 автомобилей MERCEDES-BENZ C-CLASS в июне 2022 года

Информация об отзыве Mercedes-Benz C-Class (тип 206) появилась на официальном сайте Росстандарта. Ремонт потреблялся новым автомобилям, произведённым в прошлом и нынешнем году.

Комментировать
Поделиться:
В РФ отзывают более 600 автомобилей MERCEDES-BENZ C-CLASS в июне 2022 года
Немецким машинам премиум-класса потребовался ремонт из-за проблем в софте.

В пресс-релизе на сайте надзорного органа поясняется, что в некоторых автомобилях С-Класса (тип 206) ПО блока управления подушками безопасности может не отвечать требованиям спецификации.

В итоге блок может ошибочно распознавать неисправность, что делает его работу неполноценной. 

В ходе бесплатного ремонта специалисты обновят программное обеспечение блока управления подушек безопасности.

Владельцев проблемных машин оповестят о необходимости посетить ближайший дилерский центр.


Ранее наш портал рассказывал, что гибридный Mercedes-AMG C 63 продемонстрировал новое звучание на трассе. 

Фирма Singer представила новое прочтение классического PORSCHE 911 Turbo

Компания Singer выпустила первые изображения и информацию о более спортивной версии Porsche 911 Turbo мощностью более 500 л.с.

Первый автомобиль, представленный в феврале, был одет в потрясающий кузов из углеродного волокна цвета Wolf Blue с интерьером цвета Malibu Sand. Спорткар имеет кузов из углеродного волокна Turbo White с двойными зелеными полосами сверху и топливным баком, расположенным по центру на капоте. Аналоговые датчики и рулевое колесо в классическом стиле Porsche дополняют тканевую обивку дверей и сидений с узором «гусиные лапки». Также имеются кондиционер и беспроводная зарядка.  Singer решил использовать 3,8-литровый оппозитный шестицилиндровый двигатель с воздушным охлаждением для моделей Turbo в сочетании с двумя турбокомпрессорами, изготовленными на заказ промежуточными охладителями «вода-воздух» и электронными перепускными клапанами. А ещё специалистам пришлось заменить фирменный «акулий плавник» прямо перед задними колесами на воздухозаборник. В итоге доработанный мотор выдаёт 510 л.с. Покупатели также могут выбирать между задним или полным приводом. Трансмиссия - МКПП. А ещё 911-й от Singer достаются специальная тормозную система, ABS и контроль тяги. Во сколько обойдётся самый доступный переосмысленный спорткар, пока не сообщается, поскольку каждый отдельный автомобиль будет иметь свою индивидуальную обработку и цену. По данным компании, более 70 клиентов уже зарезервировали реставрации с помощью Turbo Study. Ранее наш портал рассказывал, что в Сети показали новый Porsche 911 Big Sur от тюнинг-ателье Singer в оранжево-голубой ливрее.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+