УАЗ «Патриот» по итогам мая 2022 года вошел в ТОП-25 российских бестселлеров

Доля бренда УАЗ на российском авторынке значительно выросла в нынешнем году. Правда связано это больше с глобальным дефицитом зарубежных машин.

Комментировать
Поделиться:
УАЗ «Патриот» по итогам мая 2022 года вошел в ТОП-25 российских бестселлеров
Специалисты портала «Автостат» продолжают анализировать российский рынок на предмет продаж новых машин.

В мае нынешнего года дилеры УАЗ нашли покупателей для 1 302 новых машин, а это на 41% меньше, чем за тот же период в прошлом году.

Если говорить о периоде с начала января по конец мая, то дилеры смогли реализовать 8 137 новых машин. Спад продаж составил 21%, однако у других компаний он еще больше. За счет этого рыночная доля компании в нашей стране выросла с 1,6% в прошлом году до 2,6% в нынешнем.

Среди легковых авто лучше других в мае продавался внедорожник УАЗ «Патриот» - его выбрали 275 жителей РФ – «минус» 70% относительно мая 2021 года. 
А среди коммерческих автомобилей лидирующая позиция у машин СГР – этот автомобиль выбрали 686 жителей нашей страны (-10%).



Ранее наш портал рассказывал, что компания Renault смогла продать почти 2 тыс. новых машин в РФ в мае. Дилеры продолжают работать, пока есть складские запасы. 
  • Михайлов Сергей
    Лучший рамный внедорожник со всем необходимым оснащением. Автомат отличный, сидушки шикарные. Проходимость топчик. Всё заслуженно.
    14 Июня, 2022
Добавить комментарий

Представлен игровой трейлер к Forza Motorsport, которая выйдет весной 2023 года

Студия-разработчик популярного гоночного симулятора опубликовала игровой трейлер на новую часть игры Forza Motorsport, которая выйдет весной 2023 года. Заявлено, что точность физического моделирования была улучшена в 48 раз.

 С выпуском Gran Turismo 7, разработчик видеоигр - студия Turn 10 Studios, анонсирует восьмую часть гоночного симулятора. Новая игра, называемая просто Forza Motorsport, была разработана с нуля, чтобы в полной мере использовать вычислительную мощность, доступную в игровой приставке Xbox Series S и особенно в более мощном X.  Нам говорят, что точность моделирования физики в игре была улучшена в колоссальные 48 раз, "чтобы сократить разрыв между тем, что реально, а что нет". Изменения погоды и времени доступны на всех трассах и влияют на характеристики автомобиля в зависимости от температуры трассы, которая в свою очередь напрямую влияет на сцепление шин. Используя мощь новейших игровых консолей от Microsoft, Forza Motorsport имеет впечатляюще реалистичные детали автомобиля, вплоть до золотых, углеродных и алюминиевых деталей моторного отсека.  Повреждения автомобиля получили совершенно новый уровень реалистичности, так как отдельные царапины на кузове будут видны после столкновения с другим транспортным средством или боковой стенкой дороги. Интересно, что в новом названии, FM будет учитываться направленность повреждений, а также скопление грязи и отслаивание краски на краях автомобиля и на колесах.  Предварительно представленный во время мероприятия Xbox & Bethesda Games Showcase, новая игра изначально была показана еще до того, как Microsoft выпустила Xbox Series X|S. Вождение и физика игры были полностью переработаны, чтобы достичь нового уровня погружения, который мы обычно ассоциируем с серией GT. По той же причине в новую игру будет встроено управление шинами и топливом. Не так давно, наше издание писало о том, что Forza Horizon 5 выведет звуки моторов на новый уровень. Разработчики автомобильного симулятора Forza Horizon 5 рассказали о том, что новая часть игры может похвастать невероятно реалистичными звуками работы двигателя. Кроме того, студия-разработчик игры опубликовала видеоролик, на котором можно послушать, как звучат автомобили в новой игре.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+