Представлен игровой трейлер к Forza Motorsport, которая выйдет весной 2023 года

Студия-разработчик популярного гоночного симулятора опубликовала игровой трейлер на новую часть игры Forza Motorsport, которая выйдет весной 2023 года. Заявлено, что точность физического моделирования была улучшена в 48 раз.

Комментировать
Поделиться:
Представлен игровой трейлер к Forza Motorsport, которая выйдет весной 2023 года
 С выпуском Gran Turismo 7, разработчик видеоигр - студия Turn 10 Studios, анонсирует восьмую часть гоночного симулятора. Новая игра, называемая просто Forza Motorsport, была разработана с нуля, чтобы в полной мере использовать вычислительную мощность, доступную в игровой приставке Xbox Series S и особенно в более мощном X. 



Нам говорят, что точность моделирования физики в игре была улучшена в колоссальные 48 раз, "чтобы сократить разрыв между тем, что реально, а что нет".


Изменения погоды и времени доступны на всех трассах и влияют на характеристики автомобиля в зависимости от температуры трассы, которая в свою очередь напрямую влияет на сцепление шин. Используя мощь новейших игровых консолей от Microsoft, Forza Motorsport имеет впечатляюще реалистичные детали автомобиля, вплоть до золотых, углеродных и алюминиевых деталей моторного отсека.

 Повреждения автомобиля получили совершенно новый уровень реалистичности, так как отдельные царапины на кузове будут видны после столкновения с другим транспортным средством или боковой стенкой дороги. Интересно, что в новом названии, FM будет учитываться направленность повреждений, а также скопление грязи и отслаивание краски на краях автомобиля и на колесах.

 Предварительно представленный во время мероприятия Xbox & Bethesda Games Showcase, новая игра изначально была показана еще до того, как Microsoft выпустила Xbox Series X|S. Вождение и физика игры были полностью переработаны, чтобы достичь нового уровня погружения, который мы обычно ассоциируем с серией GT. По той же причине в новую игру будет встроено управление шинами и топливом.



Не так давно, наше издание писало о том, что Forza Horizon 5 выведет звуки моторов на новый уровень. Разработчики автомобильного симулятора Forza Horizon 5 рассказали о том, что новая часть игры может похвастать невероятно реалистичными звуками работы двигателя. Кроме того, студия-разработчик игры опубликовала видеоролик, на котором можно послушать, как звучат автомобили в новой игре.

Компания BMW готовит к производству бронированную версию электрического седана i7

У электроседана BMW с заводским наименованием i7 готовится к производству версия, защищенная бороней. Такую новость сообщил портала Forbes, ссылаясь на инсайдерскую информацию.

 Ожидается, что новая модель дебютирует или во время саммита «Большой семёрки», проведение которой запланировано в конце этого месяц в Германии.  Особенности технического плана о новой модификации седана под названием BMW i7 Protection еще не сообщаются. Она будет дебютной электрической броневой машиной немецкого бренда. Данные портала Forbes информируют, что концерн собирается производить седан с разными вариациями броневой защиты. При этом отмечается, что броня может спасти только от выстрелов из автоматических пистолетов. Сейчас нет данных о том, как скажется тяжелая защита на продолжительности хода без подзарядки и динамических характеристиках. Модификация xDrive60 комплектуется двумя электрическими моторами с общей мощностью в 544 «лошадей» и 745 Нм. Она способна преодолеть на одном ходу 590 км. Первую «сотню» километров модель преодолевает за 4,7 сек. Седан получил массу в 2640 кг. Появление бронированных панелей скажется на весе электромобиля i7. В итоге дальность хода уменьшилась. Чтобы повысить этот показатель, компании потребуется оснастить на i7 более продуктивные аккумуляторы. Однако это также прибавит дополнительный вес авто. Не исключено, что концерн BMW пожертвовать динамическими особенностями этой модели.   Читайте также о том, что иномарка BMW X3 продемонстрировала хорошие показатели в тесте на «лося».

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+