На тестах замечен прототип следующего поколения Mercedes E-Class

Зарубежные издания опубликовали видеоролик, на котором был запечатлен прототип Mercedes E-Class нового поколения. Машина была замечена на дорогах общего пользования.

Комментировать
Поделиться:
На тестах замечен прототип следующего поколения Mercedes E-Class
Учитывая, что обновленная версия Mercedes-Benz E-Class была представлена ​​только в 2021 году, мы не ожидаем, что автопроизводитель скоро выпустит версию бизнес-седана следующего поколения. Однако это не означает, что немецкий бренд будет "сидеть сложа руки". Еще один прототип E-class, замеченный несколько раз ранее, был запечатлен во время ожидания зеленого сигнала светофора в Германии. Видеоролик был любезно предоставлен YouTube-блогером walkoARTvideos.



 Прототип Mercedes E-Class, который мы видим на видео в верхней части этой страницы, во многом похож на тот, который мы видели на Нюрбургринге еще в апреле. 

  Все еще сильно замаскированный, седан дает мало подсказок о тех изменениях, которые были внесены немецкой маркой.


 "Шпионское" видео, приведенное выше, позволяет подробно рассмотреть детали новинки. Светодиодные дневные ходовые огни выше служат сигналами поворота, в то время как фары выглядят так, будто они огибают углы, несмотря на то, что они скрыты под пленкой. Фальшрадиаторная решетка и передний значок пока замаскированы, хотя можно ожидать появление других воздухозаборников в нижней части бампера, также скрывающиеся под камуфляжем. Тем не менее, черные сплавные диски выглядят стандартно, поэтому мы не ожидаем их появления на серийной версии модели.

 По бокам сквозь накладки проглядывают лишь несколько характерных линий, хотя их пропорции более четкие – короткая задняя часть, а выхлопные патрубки не видны. Большинство элементов задних фонарей скрыты от посторонних глаз.

 Не было никаких "шпионских" снимков или видео интерьера следующего E-class, хотя мы можем ожидать, что там появятся некоторые элементы от S-class. Это означает, что в салоне появится больше экранов и больше функций помощи водителю.



Не так давно, наше издание писало о том, что представлены эксклюзивные часы от Mercedes-AMG и IWC Watches. Немецкий спортивный бренд Mercedes-AMG и известная часовая мастерская IWC Watches представляют эксклюзивные часы, которые созданы для будущих владельцев гиперкара Mercedes-AMG One. Mercedes и IWC свяжутся с покупателями One, чтобы узнать, хотят ли они эти часы.

Тюнинг-ателье Premcar представило новый Nissan Navara Pro-4X Warrior 2022 года

Австралийские покупатели очень любят пикапы, особенно те, которые бросаются в глаза на дороге. Новый Nissan Navara Pro-4X Warrior от ателье Premcar, безусловно, является именно таким автомобилем.

 Этот флагманский вариант японского пикапа Navara был представлен Nissan Australia в середине 2021 года и служит заменой Navara N-Trek Warrior. Он конкурирует с такими "заряженными" грузовиками, как Toyota Hilux Rugged X и Ford Ranger Raptor, в качестве брутального и подготовленного для бездорожья автомобиля, который так же хорошо подходит для движения по шоссе, как для движения по гравийной дороге или подъема по крутому бездорожью.   Как и N-Trek Warrior, который он заменяет, Navara Pro-4X Warrior вовсе не выглядит так брутально прям с завода. Вместо этого местная инженерная фирма Premcar значительно модифицирует его, а затем отправляет дилерам Nissan. Модернизация Premcar начинается с новых компонентов подвески, обеспечивающих Nissan дополнительный дорожный просвет на 40 мм. Скорость отскока и сжатия также были увеличены на 50% и 100% соответственно. Nissan заявляет, что эти изменения делают езду более мягкой и податливой.  Есть комплект черных 17-дюймовых колесных дисков с шинами Cooper Discover All Terrain AT3 275/70. Premcar также оснастил флагманский Navara ярко-красной защитной пластиной спереди, измененными отбойниками и совместимой с лебедкой лампой.  Также бросаются в глаза различные внешние улучшения. К ним относятся расширенные передние и задние колесные арки, новые брызговики, боковые подножки, наклейки «Twin Turbo» на панелях порогов, а также переработанная передняя панель с новым стальным бампером и встроенной светодиодной полосой. Все модели Navara Pro-4X Warrior также оснащены черной спортивной дугой, рейлингами на крыше и измененным фаркопом. На австралийском рынке таких прочных пикапов немногие производят такое же впечатление, как Warrior, хотя Hilux Rugged X в комплекте со шноркелем действительно приближается к нему. Не так давно, наше издание писало о том, что в Сети представлен 1000-сильный пикап Nissan Navara-R. Тюнинг-компания представила необычную версию пикапа Nissan Navara, которая получила 1000-сильный от суперкара GT-R, а также соответствующий мощности агрессивный внешний вид.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+