BMW X3 показал хороший результат в лосином тесте

Лосиный тест используется для того, чтобы выяснить, как автомобиль реагирует на внезапное появление на дороге разного рода предметов - насколько его реакция предсказуема и безопасна.

Комментировать
Поделиться:
BMW X3 показал хороший результат в лосином тесте
Этот тест проводят несколько независимых компаний, в том числе km77.com. Недавний объект тестирования — новый BMW X3. Образец, использованный в этом тесте, представлял собой дизельный X3 с полноприводной трансмиссией.

Автомобиль комплектовался несколькими опциями, в том числе М-пакетом, который занижал подвеску. Он также был оснащен большим набором колес — 20 дюймов, если быть точным, что было больше, чем стандартные 18 дюймов. Шины также стали шире: 245 мм спереди и 275 мм сзади.

На скорости 77 км/ч X3 почти преуспел с первой попытки, если бы не конус, который был сбит во время резкого левого маневра.

Лучшая попытка для X3 была на скорости 81 км/ч, поскольку он безупречно без проблем уклонялся от всех конусов.
Однако интересно отметить, что тестовое авто не смогло воспроизвести безупречную попытку разогнаться до 79 км/ч. Водитель, сидевший за рулём X3 во время лосиного теста, отметил, что автомобиль легко обходил все конусы.

Рулевое управление среагировало быстро, но он не мог двигаться быстрее из-за веса машины. Тем не менее, BMW X3 преодолел трассу слалома за 24,5 секунды, сравнявшись с Mercedes-Benz EQS, который демонстрировал свои способности ранее. 



А тем временем стало известно, что бывший глава BMW M показал уникальный M4 с прозрачным капотом M-образной формы. 
11 Июня, 2022 г.

В КНР в июне 2022 года представлен семиместный минивэн Wuling Jiachen за 610 тыс. рублей

Этот китайский бренд славится своими недорогими автомобилями. В сегменте минивэнов также появился бюджетный экземпляр.

Бренд Wuling рассекретил свой автомобиль под названием Jiachen, который относится к классу минивэнов. Главным преимуществом является стоимость – машину оценили в 610 тыс. в переводе на российский рубль. Этот автомобиль рассчитан на 7 мест – второй ряд кресел имеет два пассажирских места.  Из оснащения отметим наличие головного устройства с экраном 10,5 дюймов, два порта для USB. В общем, для сверхбюджетного автомобиля это уж очень неплохо. В длину Wuling Jiachen составляет 4 785 мм, а расстояние между осями находится на уровне 2 760 мм. В качестве двигателя предложили единственный 1,5-литровый турбомотор. Он способен выдавать мощность в 147 л.с. Сочетается он с роботизированной коробкой передач на 8 ступеней. Отметим, что максимальная комплектация обойдется примерно на 50% дороже базовой версии – в 920 тыс. рублей. Ранее наш портал рассказывал об успехах миниатюрного электрокара Wuling Hongguang Mini EV. На рынке Китая он завоевал звание бестселлера.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+