На единственный в истории Heuliez Intruder два года не могут найти покупателя

Автомобиль получил название Intruder и был воплощен в жизнь производителем кузовов Heuliez в 1996 году. Причудливый внедорожник основан на Mercedes-Benz G320, но с оригиналом не имеет никакого сходства.

Комментировать
Поделиться:
На единственный в истории Heuliez Intruder два года не могут найти покупателя
Это единственный экземпляр Intruder, который когда-либо производился со складной металлической крышей, поскольку конечная серийная модель, выпущенная всего пятью экземплярами, имела жесткую крышу.

DK Engineering продает автомобиль и отмечает, что сначала он был окрашен в серебристый цвет Mercedes, а затем сменил его на белый. Позднее автомобиль перекрасили в красный, но в итоге ему вернули исходный серебристый цвет.

Кроме того, этот уникальный внедорожник прошел комплексную реставрацию по заявленной стоимости в 280 000 евро, что делает текущую запрашиваемую цену в 174 995 фунтов стерлингов (219 000 долларов) довольно выгодной сделкой.



Учитывая основу Mercedes G-класса, Intruder оснащен 3,2-литровым рядным шестицилиндровым двигателем в сочетании с четырехступенчатой автоматической коробкой передач и полным приводом.

Он также сохраняет блокируемые дифференциалы G320 и ездит на комплекте больших вездеходных шин.




Хотя вы, возможно, не знакомы с именем Heuliez, компания много работала с Renault, чтобы воплотить в жизнь 5 Turbo, один из величайших горячих хэтчбеков, когда-либо созданных. Heuliez также собирал автомобили Peugeot T16 Homologation. Интересно, что DK Engineering пытается продать Intruder уже более двух лет.



Ранее наш портал рассказывал, что на продажу выставили уникальный бронированный седан Volkswagen Jetta
7 Июня, 2022 г.

В Китае рассекретили первые изображения бюджетного кроссовера Cadillac

Новый кроссовер может получить индекс XT3. Однако такая информация носит неофициальный характер.

Китайские СМИ делятся первыми изображениями нового кроссовера марки Cadillac. Этот паркетник в модельном ряду автопроизводителя расположится на ступень ниже XT4. А это значит, что ему могут присвоить индекс XT3. На попавших в Сеть снимках мы видим шильдик GT4 - скорее всего, это обозначение модификации. За выпуск новинки, которую создавали с ориентацией на клиентов в Китае, будет отвечать СП GM-SAIC. Кроссовер получает выразительную 2-ярусную оптику с тонкими ДХО, атлетичный капот и массивный передний свес. Задние фары примерили Т-образную форму, а ещё на корме нашлось место для аккуратного спойлера. Построят новый кроссовер на платформе E2XX. В моторную гамму недорого паркетника войдут двигатели на 1,5 или два литра. Выйдет ли кроссовер за пределы китайского рынка, пока неясно.   Ранее наш портал рассказывал, что компания Cadillac опубликовала тизер на новый прототип гоночного суперкара GTP. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+