Показан мощный седан Alfa Romeo Giulia в версии от компании Dodge

В Сети появился рендер мощного итальянского автомобиля Alfa Romeo Giulia в версии от компании Dodge. Такое исполнение машины для Северной Америки получило бы название Fury. Это неофициальные рендеры Alfa Romeo Giulia by Dodge.

Комментировать
Поделиться:
Показан мощный седан Alfa Romeo Giulia в версии от компании Dodge
  Тот факт, что грядущий Dodge Hornet будет по сути переименованной версией Alfa Romeo Tonale, заставил западные издания задуматься о том, что произойдет, если два бренда, входящие в состав концерна Stellantis и дальше будут делать подобного рода совместные проекты. Таким образом, мы представляли версию Alfa Romeo Giulia от Dodge как воображаемый итало-американский союз.

Совместное использование различными автопроизводителями платформ настолько распространено в нашем мире, что эти самые компании даже не пытаются это скрывать. 
 

Тем не менее, большинство автомобильных групп и альянсов отказались от разработки собственных моделей, предлагая для них только уникальные панели кузова, чтобы те соответствовали текущему стилю оформления своего бренда. 

 Как видно из представленного рендеринга, была сохранена большую часть панелей кузова оригинального Giulia и его осветительных приборов. Естественно, изменения коснулись передней части: бампер и капот переделаны - теперь они похожи на те, что используются на Dodge Charger SRT Hellcat Redeye. Новая фальшрадиаторная решетка соединяет удлиненные фары Giulia, эффективно заменяя культовое скудетто Alfa Romeo. Большие воздухозаборники бампера и ярко выраженный сплиттер компенсируют довольно агрессивный вид, подчеркнутый набором черных полос и выпуклым капотом со встроенным воздухозаборником.

 Остальная часть скульптурного кузова остается стандартной, но новый комплект колес SRT, окрашенных в черный цвет, и обновленная цветовая палитра могут придать итальянскому седану немного американского колорита. В конце концов, Dodge известен своими очень интересными сочетаниями окраски кузова и отделки салона, благодаря чему сохранялся интерес покупателей к стареющим Charger и Challenger. 



Не так давно, наше издание писало о том, что электрокары Alfa Romeo получат компоненты рулевого управления и подвески от моделей на базе Giorgio. Новая эра Alfa Romeo включает в себя большое количество новых электромобилей, основанных на основах Stellantis.

Компания Bugatti представила роскошный бильярдный стол в стиле гиперкара Chiron

"Бильярдный стол от французской компании Bugatti готов к работе на яхте и может автоматически выравниваться по уровню, противодействуя океанским волнам" - говорится в пресс-релизе компании.

 Если вы ищете первоклассный гиперкар, скорее всего, вы сядете на свой частный самолет и отправитесь в гости к Bugatti, французскому автопроизводителю, известному тем, что он производит одни из лучших спортивных автомобилей в мире. Bugatti может быть известна своими гиперкарами, но это не помешало французскому люксовому бренду заняться другими проектами. Их последнее предложение — бильярдный стол, изготовленный из материалов премиум-качества и с вниманием к деталям, достойным одного из самых дорогих автомобилей в мире.  Богатство Bugatti и сосредоточенность на инженерном совершенстве из проектов позволяют им создавать продукты, которые могут себе позволить только сверхбогатые люди.    Возьмем, к примеру, гиперкар Bugatti Chiron. Bugatti Chiron — один из самых желанных автомобилей на земле, и богатые покупатели тратят миллионы долларов, чтобы присоединиться к списку ожидания на эти эксклюзивные творения.  Bugatti Chiron представляет собой совершенный автомобиль с двигателем внутреннего сгорания. Chiron приводится в движение двигателем W16 с четырьмя турбинами объемом 8,0 литров и мощностью 1500 лошадиных сил и крутящим моментом в 1600 Нм.   Философия раздвигать границы независимо от стоимости проявляется в автомобилях Bugatti и в их новом бильярдном столе. По словам Bugatti, «только лучшие материалы считаются подходящими для использования в деталях бильярдных столов Bugatti. Все украшено углеродным волокном, алюминиевой заготовкой или анилиновой кожей. Каждая поверхность, к которой прикасаются мячи, покрыта кожей, произведенной в Германии с использованием специального традиционного процесса дубления». Каркас бильярдного стола Bugatti изготовлен из алюминия с ЧПУ, отполированного до зеркального блеска, несмотря на то, что он покрыт изготовленными на заказ панелями из углеродного волокна. Сам стол стабилизируется с помощью гироскопа, чтобы игровая поверхность оставалась идеально ровной, и его можно установить даже на яхте. По словам Bugatti, система может реагировать за 5 миллисекунд, чтобы выровнять поверхность в полной тишине.  Не так давно, наше издание писало о том, что комплект передних панелей кузова Bugatti Chiron Super Sport продают за 26 миллионов рублей.  Все знают о больших затратах на покупку и обслуживание Bugatti, но Интернет продолжает удивлять стоимостью запчастей для модели Bugatti Chiron.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+