Глава компании Ford запустил свой собственный автомобильный подкаст

Генеральный директор американской компании Ford Джим Фарли только что объявил о том, что совместно с сервисом Spotify запускает автомобильный подкаст. Однако, в этом подкасте не будет говорится о самой компании Ford.

Комментировать
Поделиться:
Глава компании Ford запустил свой собственный автомобильный подкаст
 Генеральный директор Ford Джим Фарли — настоящий автолюбитель. Он участвует в настоящих гонках и коллекционирует автомобили, и, судя по рассказам людей, которые знают его лично, он никогда не стесняется говорить об автомобилях. Если этого недостаточно, Фарли получил прозвище Джимми "Кар Кар" еще в детстве.

 Но помимо того, что он катался на раллийном автомобиле Puma (и ему это нравилось), глава Ford запустил подкаст, чтобы выразить свою любовь к автомобилям. Теперь на Spotify в мае стартует пилотная программа «DRIVE with Jim Farley» с шоу, в котором берут интервью у друзей, комиков и других автолюбителей.

 Однако есть один решающий момент – Фарли не хочет говорить о Форде. Ну, во всяком случае, как о бизнесе, которым он управляет.

 В интервью западному изданию Detroit Free Press Фарли сказал, что Spotify обратились к нему в прошлом году и пригласили начать серию подкастов в качестве «бизнес-лидера». Он отказался, так как не хотел быть скучным бизнес-лидером.

 В конце концов Фарли согласился на предложение, но при условии, что он не будет говорить о работе.


Когда его спросили, почему он так поступил, Фарли сказал: "Всю свою жизнь я был увлечен автомобилями, и этот подкаст был возможностью рассказать другим о нашей взаимной любви к вещам, которые нас водят. Эти разговоры помогают мне отвлечься и выразить мою любовь к автомобилям вне работы".

"DRIVE with Jim Farley" будет еженедельно загружаться до июля. В шоу примут участие такие гости, как Дэкс Шепард, Джимми Киммел, герцог Ричмондский и Патрис Бэнкс. Квотербек суперзвезды Том Брэди также появится в финале сезона шоу, который дебютирует 6 июля 2022 года.



Не так давно, наше издание писало о том, что компания Ford анонсировала новую модель в загадочных сообщениях «1 июня 2022 года». Аккаунты Ford в социальных сетях раскрывают подсказки к загадке, которая будет решена сегодня, 1 июня. Хотя сообщения довольно загадочны, они могут указывать на будущую новую модель.

Кроссовер Chery Tiggo 7 Pro получит в Китае модное специсполнение Plus Limited Edition

Китайский автогигант Chery готовит к выпуску лимитированную серию для паркетника Tiggo 7 Plus Limited edition. Такой автомобиль китайские автолюбители смогут приобрести в июне 2022 года.

 Дизайнеры переосмыслили стандартный кроссовер и проделали «тематический тюнинг». Экстерьер новинки навеян китайскими легендами о танце династии Тан, который имеет название «Неоновое перо».  Ограниченная серия подразумевает демонстрацию многовековой истории цивилизации Китая с современными тенденциями и стильным пепельным оттенком кузова. В результате модель приобрела брутальность за счет появления переосмысленных бамперов и декоративных вставок яркого оттенка, который также получили Т-образные логотипы на крыльях авто в передней части, защитные полосы по низу дверей и суппорта системы тормозов. В задней части кузова красуется обновленный спойлер. Помимо привлекающего внимания цвета он приобрел переосмысленное оформление.  Салон Tiggo 7 Plus Limited edition имеет два оттенка на выбор со вставками яркого цвета. Декоративная отстрочка на контрасте красуется на руле, панели по центру, подлокотнике и ручках дверей. Это все изменения, которые произошли со внутренним убранством кроссовера.  В плане технических возможностей модели ничего не изменилось. Chery Tiggo 7 Plus Limited edition комплектуется турбированным агрегатом 1.6TGDI с отдачей на 197 л.с. и 290 Нм. В паре с «роботом» на 7 ступеней.  Стоит отметить, что такую модификацию паркетника ранее хотели продавать и на российском рынке. Такое исполнение может добраться до автосалонов страны в этом году.   Читайте также о том, что концерн Chery готовится к «непредвиденным событиям» и заранее закапает комплектующие в России.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+