В этих старых гаражах нашли идеально сохранившиеся автомобили BMW и Bentley

На зарубежном YouTube-канале появился видеоролик, в котором показан старый гараж, в котором находится огромная коллекция неплохо сохранившихся старинных автомобилей. Среди них есть машины BMW и Bentley, а также Jensen Interceptor, Lotus Esprit и Cadillac Eldorado.

Комментировать
Поделиться:
В этих старых гаражах нашли идеально сохранившиеся автомобили BMW и Bentley
"Большие мечты требуют больших амбаров, и кто-то заполнил некоторые из них огромной коллекцией старинных автомобилей" - так говорят создатели этого видеоролика, который был опубликован на YouTube-канале The Bearded Explorer. Вокруг и внутри этого строения даже успели появится небольшие деревья и сорняки.



Эта находка в сарае огромна: несколько амбаров практически забиты бесчисленными автомобилями, а те, что не поместились, стоят снаружи. 

Некоторые автомобили стоят на улице так долго, что полностью покрыты деревьями и кустарниками, как у этого Saab, у которого видны только задние фонари. Сорняки и трава настолько высоки, что закрывают колеса и бамперы автомобилей.
 
 Многие автомобили находятся в разной степени аварийности. Некоторые выглядят так, будто их разобрали на части, в то время как другие находятся в очень плачевном состоянии. Среди найденных автомобилей есть представители Bentley, Jaguar и даже Rolls-Royce. Есть даже один Porsche 911, и как минимум два Porsche 924.

  В то время как многие автомобили находятся в не самой лучшей своей форме снаружи, природа не проникла во все автомобили, так как многие из них, кажется, имеют хорошо сохранившиеся интерьеры. Коллекция включает в себя некоторые культовые автомобили, такие как Ford Sierra XR 4x4, Metro GT-A, Fiat Coupe со значком Abarth, Lotus Esprit и Jensen Interceptor. Бесчисленное количество Peugeot и несколько экземпляров Citroen соседствуют с автомобилями Mercedes, Mini, Morris, MG и других.

 Не так давно, наше издание писало о том, что на аукцион выставили редкий Honda Del Sol Dino 246, который маскируется под Ferrari. Ferrari Dino 246 GTS - это маленький автомобиль по очень высокой цене. Энтузиасты решили построить свой вариант культового «Феррари».

Кен Харт назначен новым генеральным директором компании duPont REGISTRY

Несколько часов назад стало известно о том, что на должность генерального директора и нового стратегического инвестора компании DuPont REGISTRY назначен не кто иной, как легендарный Кен Харт.

Компания duPont REGISTRY, которая входит в сеть Motorsport Network, объявила сегодня о утверждении кандидатуры Кена Харта в качестве генерального директора. "duPont REGISTRY, пользующаяся наибольшим доверием поставщиком экзотических, роскошных машин, привлекла 30-летнего ветерана автомобилестроения для управления своим отделом продаж, поскольку компания продолжает свою трансформацию" - говорится в опубликованном пресс-релизе. Господин Харт присоединился к компании duPont REGISTRY, проработав более двух десятилетий на руководящих должностях в ведущих дилерских центрах по продаже автомобилей класса люкс.  Харт обладает глубоким пониманием работы дилерских центров и обширным опытом использования технологий для преобразования роскошных услуг для брендов, партнеров и клиентов.  Кен Харт сказал: «Я очень рад присоединиться к команде duPont REGISTRY. Это невероятное время для этого бренда, поскольку он вкладывает значительные средства в технологическую инфраструктуру, чтобы выйти за рамки привычного. Я рад использовать свой опыт для развития отношений duPont REGISTRY с тысячами дилеров автомобилей класса люкс по всему миру, а также использовать свои отраслевые связи для набора персонала, чтобы расширить нашу внутреннюю команду, чтобы поддержать наше расширение в новые вертикали».  Уже более 36 лет компания duPont REGISTRY объединяет дилеров и коллекционеров автомобилей класса люкс по всему миру. В рамках портфолио Motorsport Network компания использует новые технологии, чтобы укрепить свои позиции в качестве самого влиятельного и сложного рынка автомобилей класса люкс.  Не так давно, наше издание писало о том, что генеральный директор Ford упомянул о пикапе совершенно нового поколения. Во время специального мероприятия, которое было посвящено старту производства электрического пикапа F-150 Lightning, генеральный директор бренда упомянул о пикапе совершенно нового поколения.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+