Ioniq 5 чуть не врезался в винтажный Holden Monaro, пытаясь самостоятельно припарковаться

Совершенно новый южнокорейский седан Hyundai Ioniq 5 получил возможность автоматической парковки, благодаря которой, он может парковаться без участия человека, находящегося за его рулем. Но согласно этому видео, машина чуть не поцарапала рядом стоящее ТС, пытаясь встать в парковочный "карман".

Комментировать
Поделиться:
Ioniq 5 чуть не врезался в винтажный Holden Monaro, пытаясь самостоятельно припарковаться
Во время теста электрического Hyundai Ioniq 5, журналисты западных изданий попытались воспользоваться функцией автоматической парковки на почти пустой стоянке, но все стало чуть ли не безобразно, когда автомобиль попытался припарковаться рядом со старинным маслкаром.

В России стартовала реализация комплектующих для автомобилей и мотоциклов по параллельному импорту

Для российских автовладельцев запустили онлайн продажи комплектующих для легковушек, мотоциклов и коммерческого транспорта по параллельному импорту.

 Поставки запчастей в Россию реализуется без согласия со стороны правообладателей из других государств. Эту новость накануне сообщили представители интернет-магазина Wildberries во время общения с редакцией «Известия».  В списке таких товаров представлены комплектующие для рулевого управления и топливных систем. Также можно купить силовые установки, коробки передач и электронное оборудование. Все эти запчасти теперь могут закупать водители из России, Белоруссии, Армении, Киргизии и Казахстана. Новые сервис дает возможность расширить на маркетплейсе ассортимент автотоваров на 1 млн позиций. В итоге их количество достигло показателя в 2,2 млн. Кроме того, Wildberries готовится увеличить его в два раза по сравнению с прошлым годом. Читайте также о том, что помощник президента России Игорь Левитин сообщил о ценовой доступности новых легковушек «Москвич» для российских водителей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+