Кроссовер Honda CR-V 2023 модельного года показали на неофициальном рендере

В Сети опубликовали несколько рендеров, созданных независимым художником, на которых изображен японский кроссовер Honda CR-V 2023 модельного года. Официальный дебют новинки ожидается этим летом.

Комментировать
Поделиться:
Кроссовер Honda CR-V 2023 модельного года показали на неофициальном рендере
 В скором времени будет показано новое поколение популярного компактного кроссовера Honda CR-V - новинка пойдет в продажу в качестве автомобиля 2023 модельного года. Автомобиль не дебютирует до этого лета, но ребята из западного издания Top Electric SUV используют недавно опубликованные официальные тизеры кроссовера, чтобы создать на их основе визуализацию того, как может выглядеть вся передняя и задняя часть Honda CR-V.

 По сравнению с текущей моделью, CR-V 2023 года имеет радикально другую переднюю часть. Среди прочего стоит отметить передние фары, которые получили более узкую форму. Фальшрадиаторная решетка стала больше, как и отверстия в сетчатом узоре посередине.
 
  Нижняя панель теперь имеет серебристые трапециевидные элементы в нижних углах. На внешних краях также есть новые L-образные воздухозаборники.

 Сзади CR-V 2023 года немного отличается от текущей модели. L-образные задние фонари более узкие и угловатые. Место для номерного знака теперь выше, а под ним есть арочная конструкция. Серебристые трапециевидные элементы вписываются в область под бампером.

 Honda пока не сообщает никаких технических подробностей о CR-V 2023 модельного года. Компания подтверждает, что в модельный ряд входят как версия с двигателем внутреннего сгорания, так и гибрид. Сообщается, что технология электрификации получила серьезное обновление.

 Дизайн CR-V 2023 года для китайского рынка уже "просочился" из фотографий, опубликованных на сайте министерства промышленности и информационных технологий этой страны. Этот автомобиль немного отличался от того, что Honda показывала мельком для рынка США. Самым большим изменением стал стиль решетки радиатора и передней панели.



Не так давно, наше издание писало о том, что cвежие японские иномарки Toyota и Honda подешевели в Новосибирске в мае 2022 года. Иномарки с правым расположением руля со вторичного авторынка неожиданно стали дешеветь для российских водителей.

Компания Volkswagen анонсировала продажи нового кроссовера Tavendor

Пресс-служба немецкого бренда опубликовала документ, в котором говорится о скором начала продаж нового кроссовера VW Tavendor на автомобильном рынке Китая. Машина занимает в длину 4,93 метра и в ширину 2,01 метра.

Немецкий автопроизводитель управляет сразу несколькими СП в Китайской Народной Республике — VW-FAW и VW-SAIC, которые в свою очередь представлены на рынке как отдельные бренды. Автопроизводитель из немецкого Вольфсбурга вовсе не думает, что в его модельных рядах очень много моделей представлены в этом чрезвычайно популярном сегменте и анонсировал новую модель, которая будет называться Tavendor. На фотографиях, которые недавно были опубликованы на официальном сайте Министерства промышленности Китая, можно увидеть новый крупногабаритный кроссовер, фотографии с тестовыми прототипами которого были опубликованы ранее в прошлом году - машина была снята во время тестов в Испании.     Новый кроссовер будет расположен на ступень ниже Talagon в нынешнем модельном ряду VW-FAW, который сейчас является автомобилем, который производит немецким брендом. Имея длину 4,94 м. и ширину 2,02 м., новый кроссовер на несколько мм шире и короче, чем Talagon. Под капотом расположен 2,0-литровый турбомотор с четырьмя цилиндрами, который будет предложен с двумя версиями производительности 196 и 220 л.с. В базовом виде, новинка будет предложена с семиступенчатым "автоматом", полноприводная система будет доступна в качестве отдельно опции. Будут предложены различные версии кроссовера по стартовой цене 300 000 юаней или около 3 018 000 руб. по текущему обменному курсу. Как видно из прикрепленных изображений, есть более спортивная модель R-Line.  Не так давно, наше издание писало о том, что запущенный VW Golf 2006 года стал как новым, после 8-часового детейлинга.  Компания Top Gear Clean опубликовала видеоролик, на котором показано, как сильно запущенный экземпляр VW Golf 2006 года выпуска преображается после 8 часов детейлинга.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+