Новости в мире / 22 Мая, 2022 г. автор: Василий Компаниец

Анонсирована новая часть спортивного симулятора World Rally Championship


Студия Kylotonn, заявила о скором выходе новой, седьмой по счету версии автомобильного симулятора World Rally Championship. Игра будет доступна на ПК и консоли и среди прочего предложит игрокам более 150 специальных гоночных трасс.

 Разработчик видеоигр Kylotonn и издатель Nacon объявили о своей новой видеоигре, посвященной сезону чемпионата мира по ралли FIA 2022 года. Игра, получившая название WRC Generations, является седьмой частью в серии игр WRC, разработанных Kylotonn — последней до истечения срока действия лицензии и передачи Electronic Arts в 2023 году.




После WRC 10, вышедшей в 2021 году, WRC Generations отказывается от пронумерованного названия официальной серии видеоигр WRC. Помимо названия, на этот раз есть ряд специальных дополнений, в том числе автомобили и этапы, представленные в игре.



По теме





 В WRC Generations будут представлены автомобили Rally1 в соответствии с правилами гибридного класса Rally1, которые были добавлены к 2022 году. Новые автомобили включают Toyota GR Yaris Rally1, Hyundai i20 N Rally1 (на фото) и Ford Puma Rally1. Также есть 37 исторических автомобилей, как видно из опубликованного видео-трейлера.
 
 Между тем, этап Rally Sweden в игре был изменен на узкие, высокоскоростные, заснеженные трассы, чтобы отразить регион Умео в сезоне 2022 года. Кроме того, есть девять локаций, всего 165 этапов для совершенно новой игры.

 Между тем, расширенный режим карьеры из WRC 10 возвращается в WRC Generations, предлагая геймерам возможность создавать свои собственные команды. "Режим лиги" также будет доступен для WRC Generations, который аналогичен многопользовательскому онлайн-режиму в предыдущей игре.

Не так давно, наше издание писало о том, что Porsche позволит водителям записывать дорогу и воспроизводить ее снова в гоночном симуляторе. Компания Porsche хочет позволить своим клиентам ездить по красивым дорогам мира с помощью нового проекта под названием «Виртуальные дороги».