Компания Ford откроет прием заказов на электрический Mustang Mach-E 2023 модельного года

На официальном сайте американского бренда говорится, что клиенты, желающие разместить заказ на электрический кроссовер Mach-E 2023 модельного года, смогут сделать это начиная с 15 августа 2022 года.

Комментировать
Поделиться:
Компания Ford откроет прием заказов на электрический Mustang Mach-E 2023 модельного года
Ford Mustang Mach-E стал очень популярной моделью американского бренда. Благодаря огромной популярности имени Mustang, кроссовер с электрическим двигателем смог выйти в ТОП продаж благодаря своему дерзкому дизайну и неплохим техническим характеристикам, а также сравнительно небольшим ценам; минимальный ценник составляет 43 874 доллара или 2 584 976 руб.

 Это привело к замечательным результатам в плане объема продаж, что, безусловно, порадовало генерального директора компании Джима Фарли.


Не в силах удовлетворить нарастающий спрос, "голубой овал" был вынужден прекратить прием заказов на Mustang Mach-E 2022 модельного года. Но если вы надеетесь сесть за руль собственного Mach-E, не все надежды потеряны. Если верить представителям бренда, прием заказов на версию модели 2023 года должен открыться в ближайшее время.

 Сообщается, что клиенты, желающие разместить заказ на Mach-E MY2023, смогут сделать это начиная с 15 августа 2022 года, а производство, как ожидается, начнется 31 октября. Это станет надежной для потенциальных клиентов марки, но продолжающиеся проблемы, преследующие автомобильную промышленность, могут поставить под сомнение запланированный график работы. Ford уже был вынужден приостановить производство из-за недостатка необходимых чипов.

 Итак, что мы можем ожидать от версии кроссовера 2023 модельного года? Генеральный директор Ford уже сказал, что Mustang Mach-E получит удобную функцию определения местоположения ближайших зарядных станций после обновления программного обеспечения. Кроме того, модели 2022 года получили увеличенный запас хода по сравнению с версиями кроссовера 2021 года, поэтому можно надеется на подобное увеличение и для нового кроссовера 2023. 



 Не так давно, наше издание писало о том, что Компания Ford представила более мощную версию электрического Mustang Mach-E 2022 года. Американский бренд анонсировал специальную версию электрического кроссовера Ford Mustang Mach-E 2022 модельного года для рынка Европы. Среди прочего, новинка получит повышенную мощность для буксировки прицепов.

В этой драг-гонке участвует несколько поколение культового Nissan GT-R

Команда carwow с одноименного YouTube-канала показала захватывающую гонку, которая проходила по правилам драг-рейсинга. В заезде участвуют сразу несколько поколений культового японского спорткара Nissan GT-R.

Nissan GT-R можно назвать одним из самых долго продаваемых на рынке спортивных автомобилей, которые пользуются огромной популярностью. Последнее на данный момент поколение культовой модели по-прежнему является очень мощным и серьезным противником для ближайших ее конкурентов, даже несмотря на ее вес. Она все еще может привлекать внимание фанатов скоростной езды, несмотря на то, что в текущей версии, модель продается на протяжении многих и многих лет. Но Nissan GT-R уже не тот, что раньше. Нынешнее поколение R35 — это огромный скачок по сравнению с его предшественниками, и эта гонка, которую организовали ребята из команды carwow, призвана продемонстрировать это.  "От R32 до R35, четыре поколения GT-R и Skyline GT-R сталкиваются друг с другом в рамках этой гонки, чтобы выяснить, кто же из них быстрее" - говорят ведущие ролика.  Для непосвященных: R32 был первым Skyline GT-R, в котором использовался 2,6-литровый рядный шестицилиндровый двигатель RB26DETT с двойным турбонаддувом. С тех пор эта силовая установка была жемчужиной линейки Skyline GT-R начиная с R32 до R34, хотя и с небольшими изменениями в каждом новом поколении.  Если верить паспортным данным, Skyline GT-R R32, R33 и R34 имеют среднюю мощность в 276 лошадиных сил.  В действительности, однако, все они производят больше, предоставляя все большую цифру мощности с каждым новым поколением. Показатели крутящего момента также увеличиваются с каждым поколением, как и вес. Все автомобили в этой гонке поставляются с механическими коробками передач, причем у R34 есть дополнительная передача по сравнению с двумя другими. Не так давно, наше издание писало о том, что австралийский тюнер представил Nissan Skyline R34 GT-R мощностью 1150 л.с. в цвете песчаных дюн. Австралия является домом для некоторых особенно желанных Nissan Skyline GT-R, и эта модель R34 — одна из самых интересных, которые вы когда-либо встречали.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+