Новости в мире / 21 Мая, 2022 г. автор: Василий Компаниец

В Сети представлен независимый рендер на обновленный BMW 4 Series Coupe


Независимый художник представил своей виденье того, каким может быть обновленный BMW 4 Series Coupe. В качестве основы для своего творения, дизайнер использовал снимки с прототипами BMW 4 Series и элементы дизайна от уже представленной BMW 3 Series.

 Ранее на этой неделе BMW представила обновленный седан и универсал 3 Series, представив новый более гладкий кузов, а также множество самых современных технических фишек. 3 Series больше не будет продаваться в кузове купе, поскольку теперь такой автомобиль является частью семейства 4 Series, хотя эти два семейства имеют много общего. Для BMW имело бы смысл вскоре выпустить обновленную версию купе 4 Series, и есть новый рендеринг, демонстрирующий потенциальный дизайн этого двухдверного автомобиля. 



 Мало что говорит о том, что обновленная версия купе 4 Series может отказаться от гигантских ноздрей фирменной фальшрадиаторной решетки, но рендер от X-Tomi Design предлагает радикально новый вид передней части автомобиля. 



По теме





Виртуальная новинка имеет ту же переднюю панель, что и обновленное семейство 3 Series (фото новой "тройки" выше), и мы считаем, что многие фанаты BMW были бы рады такому шагу. В конце концов, предыдущее поколение 4 Series в форме купе и кабриолета имело общий дизайн передней части с 3 Series того же поколения.

 Надо сказать, что нам определенно нравится этот немного более сдержанный стиль оформления "четверки" по сравнению с внешним видом текущей 4 Series. Конечно, с меньшими "ноздрями" выглядит не так агрессивно, хотя в автомобильном дизайне агрессия не всегда нужна. 

BMW, безусловно, будет поддерживать 4 Series на одном уровне с 3 Series в техническом плане, а это означает, что обновленная 4 Series получит новейшую информационно-развлекательную систему iDrive 8. В обновленном 3 Series водитель получает 12,3-дюймовый цифровой экран для важной информации, а еще один 14,9-дюймовый экран расположен в центре приборной панели и обеспечивает информационно-развлекательные функции.



Не так давно, наше издание писало о том, что компания BMW представила новое спортивное купе BMW M4 CSL 2022 год. Новый BMW M4 CSL с современными технологиями сочетает страсть к соревнованиям.