Компания Audi анонсировала обновленный A4 Allroad Quattro для рынка Европы

В скором времени, на рынке ЕС начнутся продажи универсала Audi A4 Allroad Quattro версии 2022 модельного года. Немецкая новинка не получила никаких механических модернизаций, только внешние изменения.

Комментировать
Поделиться:
Компания Audi анонсировала обновленный A4 Allroad Quattro для рынка Европы
Audi A4 новой генерации сейчас вовсю разрабатывается инженерами немецкого бренда, но пока что этот автомобиль не представлен окончательно, премиальная марка не забывает и про нынешнюю версию модели, которую можно купить на некоторых автомобильных рынках. В странах европейского союза, для компактной модели доступны некоторые изменения внешнего вида.

Точнее, эти изменения касаются универсала A4 Allroad Quattro, который представляет собой полноприводный автомобиль повышенной проходимости.
 
 В 2022 модельном году его можно будет заказать с так называемым "пакетом" Black Optics Pro Package, который был разработан специально для компактного универсала Audi и дает клиентам дополнительные возможности для езды вне ровного асфальта.


 Как следует из названия, новый визуальный "пакет" обеспечивает глянцевую черную отделку различных частей экстерьера, включая раму ветрового стекла, наружные зеркала заднего вида и отделку выхлопных труб. Таким же глянцево-черным слоем покрыты вертикальные элементы фальшрадиаторной решетки, защелки в передних боковых воздухозаборниках, диффузор заднего бампера и панель двери багажника между задними фонарями. Значок Audi и надпись A4 Allroad сзади также выполнены в черном глянцевом цвете.

Немецкий универсал также получит рейлинги черного цвета, а также слегка измененный передний бампер, который окрашен в контрастный оттенок. Все эти изменения являются частью одного "пакета", который любой желающий может оформит предварительный заказ на рынках Европы по цене 776 евро или 50 987 руб. Помимо этого, цветовую гамму модели дополняют два цвета кузова — Chronos Grey и District Greеen.


 Не так давно, наше издание писало о том, что компания Audi представила более стильные седаны S6 и S7 Design Edition 2023 года. Немецкий бренд анонсировал скорые продажи мощных седанов Audi S6 и S7 2023 модельного года в более стильных комплектациях Design Edition. Среди всего прочего, стоит отметить уникальный цвет кузова.

Российским водителям назвали повреждения автомобиля, которые невозможно застраховать

Эксперт перечислил ситуации, когда водители не получат компенсации по страховке КАСКО.

 Компенсация по страхованию КАСКО не выплачивается, если автомобиль получил дефекты во время буксировки или эвакуации и виноват в этом автовладелец, который находился в трезвом или нетрезвом виде. Об этом заявила руководитель подразделений кредитования и страхования дилерской сети Fresh Auto Ольга Бондарева информагентству «Прайм».  Полис КАСКО считается эффективной защитой автомобиля, но и он функционирует не во всех случаях ДПТ. На самом деле у страховщиков появилось больше условий, чтобы не выплачивать средства на ремонт после аварий. Случаи с некомпенсированными происшествиями встречаются намного чаще. Такое мнение высказала автоэксперт Ольга Бондарева. В частности, не стоит ждать получения компенсации по КАСКО, если автомобиль получил повреждения при буксировке или эвакуации машины ее владельцем. В эту же категорию попали брак производителя, ущерб во время ремонта и пропажа комплектующих. Выплат не будет, если собственник машины использовал застрахованное авто для обучения неопытного человека водить, участвовать в соревнованиях или разного рода тестированиях, а также если он сдает автомобиль в прокат или в лизинг, после чего транспортное средство не вернули, уточнила Ольга Бондарева.   Читайте также о том, что специалист по авторынку Баканов посоветовал российским автолюбителям приобрести запчасти из-за дефицита.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+