В Сети появились шпионские фотографии Honda Pilot нового поколения на заправке в США

Западные издания опубликовали фотографии закамуфлированного прототипа Honda Pilot нового поколения. Японская новинка была замечена на заправке в ​​Огайо, США.

Комментировать
Поделиться:
В Сети появились шпионские фотографии Honda Pilot нового поколения на заправке в США
 Honda Pilot текущего поколения немного устарел. Он был показан в 2016 году, и, если не считать небольшого обновления кроссовера, которое датируется 2019 модельном годом, он не сильно изменился. Мы мало что слышали о версии кроссовера следующего поколения, но этот тщательно замаскированный прототип предполагает, что скоро грядут большие изменения для Honda Pilot.

 Тестовый прототип новинки был запечатлен на на заправочной станции в Огайо, США. Местоположение имеет важное значение, так как Honda во многом связана с Огайо, и этот прототип также имеет номерной знак этой части США.


Визуальные элементы также подтверждают, что это новая Honda Pilot. Общая форма очень похожа на текущую модель, особенно в том, как крыша плавно наклонена назад. Присмотревшись к закамуфлированному переднему бамперу, мы почти можем увидеть "жирный" логотип Honda в центре гораздо большей решетки радиатора с узкими фарами по бокам. Ниже по углам передней панели мы видим вертикальные линии кузова за камуфляжем, что говорит о том, что Pilot получит вентиляционные отверстия и фары дальнего света, аналогичные тем, которые используются на модели Passport, который только что получил обновление для версии 2022 модельного года.

 "Тяжелый" камуфляж затрудняет рассмотрение деталей экстерьера по бокам или сзади. Однако хорошо видны прямоугольные двойные выхлопные патрубки, а общий дизайн кроссовера похож на Acura MDX. Мы слышали, что новый Pilot будет построен на той же платформе, что и роскошный автомобиль от Acura, четвертое поколение которого появилось в 2022 модельном году. Таким образом, вполне возможно, что по крайней мере одним из вариантов двигателя для обновленного Pilot будет 3,5-литровый V6, который также устанавливается под капотом текущей версии MDX - там его мощность составляет 290 лошадиных сил. Есть также 3,0-литровый V6 с турбонаддувом MDX мощностью 355 л.с., хотя он, вероятно, останется прерогативой Acura. В конечном итоге должна появиться гибридная модель.



Не так давно, наше издание писало о том, что минивэн Honda Odyssey 2023 модельного года получает спортивную комплектацию. Пресс-служба японского бренда анонсировала новую спортивную комплектацию для минивэна Honda Odyssey версии 2023 модельного года. Также сообщается, что базовая версия LX снята с производства. Стартовая цена минивэна подскочила до 38 635 долларов или 2 603 226 руб. за EX.

Аналитик Ермилова допустила, что спрос на авто в РФ не восстановится в 2022 году

Доцент кафедры финансов устойчивого развития РЭУ им. Г.В. Плеханова Мария Ермилова считает, что в нынешнем году российский авторынок вряд ли продемонстрирует серьёзный рост спроса на автомобили.

Из-за антироссийских санкций отечественный авторынок переживает не самые лучшие свои времена. Поставки большинства машин и запчастей прекращены, автомобили в наличии стоят баснословно дорого, финансовые возможности потенциальных покупателей снижаются и прочее. В итоге спад автомобильных продаж в стране установил новый антирекорд. Параллельный импорт может помочь российскому рынку восстановиться, считают многие автоэксперты. Эксперт Мария Ермилова прогнозирует, что продажи машин в РФ все ещё будут ниже прошлогоднего уровня. На это повлияют выросшие на рекордные суммы автомобильные ценники и дорогие автокредиты, цитирует специалиста ИА REGNUM. По словам Ермиловой, в настоящее время стоимость азиатских машин практически сравнялись с европейскими. Так что серьёзного роста спроса до конца года ждать не стоит.  Ранее наш портал рассказывал, что в России вырос спрос на китайские и корейские авто с пробегом в марте-апреле 2022 года

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+