Tesla Model 3 возглавила ТОП-10 автомобилей, которыми больше всего довольны их владельцы

Комментировать
Поделиться:
Tesla Model 3 возглавила ТОП-10 автомобилей, которыми больше всего довольны их владельцы
 Аналитики международной онлайн платформы по обучению вождению Zutobi провели исследование, чтобы выяснить, какие модели машин чаще других нравятся их собственникам. Учитывались отзывы автолюбителей на популярных сайтах Autotrader, Parkers, HonestJohn и Edmunds.

 Общий балл выставлялся как среднее значение оценок, полученных с перечисленных порталов отзывов. В итоге оказалось, что собственники электромобиля Tesla Model 3 стали самыми удовлетворенными от владения авто. Усредненный балл этой иномарки равен 4,53. На втором месте находится малогабаритный паркетник Volvo XC40 с усредненным балом в 4,5. В ТОП-3 вошел паркетник Ford Puma с итогом в 4,43.

Примечательно, что лидерская тройка повторяет предпочтения водителей из Евросоюза и других стран мира. Перечисленные автомобили в Европе заняли те же места и набрали аналогичное количество баллов. Но в рейтинге из десяти моделей уже есть отличия. В связи с этим специалисты указали ведущие модели в Евросоюзе, а скобках написали показатели в целом по всем странам.
На четвертой строчке стоит Peugeot 208 с 4,4 баллами, что совпадает с общемировым показателем. Далее идет Volkswagen Polo, набравший 4,4 балла в ЕС и мире. На шестой строчке стоит Peugeot 3008 с 4,33 балла (согласно оценкам по миру, шестую строчку занимает Land Rover Discovery —4,38).

 Седьмую строчку в Евросоюзе получил BMW 3 Series с 4,33 баллами (в мире эту позицию занял Peugeot 3008). Следом указывается Toyota Corolla с 4,33 баллами во всех регионах мира. Затем указывается Dacia Sandero с 4,13 баллами (в мире эту позицию занимает Mazda CX-5 с итогом в 4,3). Последним в этом списке стоит вошел Mercedes A-Class с 4,10 балла (по мировым оценкам это место досталось BMW 3 Series — 4,25).

PUMA_002.jpg

  Читайте также рейтинг из пяти популярных рамных внедорожников в России в мае 2022 года по доступной цене.

Компания DeLorean перенесла премьерный показ нового EVolvedна 31 мая 2022 года

Концерн DeLorean собирался заставить людей ждать до 18 августа, но сейчас сообщает о новой доте показа - 31 мая.

 Тизерная кампания DeLorean не раскрывала большую часть автомобиля с тех пор, как она загадочно началась 1 апреля. Автопроизводитель ранее говорил о дебюте новинке 18 августа в Пеббл-Бич, однако перенесла премьеру на этот месяц. Новый DeLorean EVolved выйдет 31 мая. Компания DeLorean Motor объявила об этом в Твиттере.  Дизайн EVolved, разработанный Italdesign, выглядит более пышным, чем блочный DMC-12 из 1980-х годов. Неизвестно, насколько оригинал вдохновит новую модель, но мы ожидаем, что EVolved получит уникальный стиль. Одной из особенностей новой модели будут культовые двери в виде крыла чайки оригинала. Сейчас еще нет никаких подробностей о трансмиссии. Судя по твиту, фанаты не могли сдержать волнения. Они не могли дождаться августовского дебюта DeLorean и потребовали, чтобы компания презентовала его раньше. Предыдущий тизер показал, что DeLorean будет поставляться с жалюзи на задних окнах, как и в оригинале. В другом тизере демонстрировалась светодиодная полоса в задней части автомобиля, которая охватывает всю заднюю часть и простирается над колесными арками. DeLorean может продолжить тизерную кампанию автомобиля до официального дебюта в конце месяца. В начале апреля компания подтвердила, что представит несколько версий DeLorean, основанных на десятилетиях — 1990, 2000 и 2010 — прежде чем представить DeLorean 2023 года.  Генеральный директор DeLorean Йост де Врис сказал, что автолюбители увидят 40-летнюю историю, уложенную в 90 дней в преддверии презентации. Сейчас у DeLorean есть всего три недели, чтобы это произошло. Стать владельцем новый DeLorean через четыре десятилетия волнительно, поскольку автомобиль стал иконой американской поп-культуры благодаря франшизе фильма «Назад в будущее».  Читайте также о том, что DeLorean показал первое изображение своего будущего электрического купе EVolved 2022 года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+