В Новосибирск из Японии приехал новый рамный внедорожник ISUZU MU-X 2022 года

Японская новинка может похвастаться отличными внедорожными характеристиками и качественной шумоизоляцией.

Комментировать
Поделиться:
В Новосибирск из Японии приехал новый рамный внедорожник ISUZU MU-X 2022 года
В Россию привезли новый японский внедорожник Isuzu MU-X, причём заметили новинку в Новосибирске, пишет местный портал NGS.ru. «Донором» для нового рамника выступил пикап D-Max с 3-литровым 190-сильным дизелем.

Внедорожник представлен компанией «Луна Авто», уточняет издание. Isuzu MU-X полагаются 6АКПП от Aisin и полный привод part-time. Дорожный просвет авто составляет 23,5 см, имеются блокировки и понижайка.

Такие машины, как правило, отлично себя чувствуют даже в самых сложных дорожных условиях. А вот в городе такой внедорожник может доставить владельцу больше хлопот, чем восторга. Эксперты говорят, что в городских условиях такие внедорожники часто досаждают владельцу раскачкой и вибрациями неподрессоренных масс.

К плюсам Isuzu MU-X, помимо внедорожных качеств, специалисты отнесли добротную шумоизоляцию.


Если потребуется, можно заблокировать задний дифференциал и центр. А задействовав режим с понижающей передачей без использования электронных ассистентов, будет легче справиться с грязью и бездорожьем.



Ранее наш портал рассказывал, что в России начали принимать заказы на внедорожник Isuzu MU-X. Официальная премьера новинки для нашей страны состоялась 27 января 2022 года. 
8 Мая, 2022 г.

Опубликован первый снимок большого электрического внедорожника Warrior M20 от Dongfeng

Китайский автопроизводитель готовится вывести на рынок электрический внедорожник Warrior M20, которому, по слухам, достанется очень мощный мотор.

Портал Sohu поделился первой фотографией новейшего батарейного внедорожника Dongfeng Warrior M20. По всей видимости, изображение было взято из официальной презентации Dongfeng, которая не предназначалась для широкой публики.  Ещё в начале этого года стало известно, что компания Dongfeng собирается создать отдельный суббренд, который будет отвечать за выпуск электрических вседорожных автомобилей. Новую марку назвали Mengshi (в переводе на английский - «Warrior» или «воин»). Одной из новинок новоиспечённой марки как раз должна была стать электрическая версия пикапа Mengshi M50/Warrior M50. Такой электрокар, скорее всего, будет идти в модельном ряду Mengshi под номером два. На попавшем в Сеть снимке будущей новинки можно заметить массивные буксировочные проушины, крупные зеркала заднего вида и «зубастые» внедорожные покрышки. Других подробностей о Warrior M20 пока не имеется. При этом мы помним, что все будущие модели Mengshi/Warrior разделят одну архитектуру. За работоспособность пикапа M50 будут отвечать электромоторы с суммарной отдачей 1070 л.с., в связке с ними идёт АКБ на 140 кВт*ч. Похожих цифр эксперты ждут и от нового электрического внедорожника.  Ранее наш портал рассказывал, что компания Dongfeng готовит к дебюту новый кроссовер Fengshen Haoji 2023. Новинка уже успела засветиться на шпионских фото. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+