Компания Segway показала электрический скутер, который звучит как настоящий Ferrari V12

В скором времени, в продаже появится электрический скутер от стартапа Segway, который помимо всего прочего оснащен беспроводной колонкой, которая в свою очередь может имитировать звук мощного Ferrari V8 или V12.

Комментировать
Поделиться:
Компания Segway показала электрический скутер, который звучит как настоящий Ferrari V12
 Пандемия коронавируса привела к увеличению использования таких устройств, как электрические скутеры для личной мобильности. Компания Segway, один из ведущих мировых производителей электромобильных транспортных средств, нашла способ сделать свои электрические самокаты более безопасными, добавив искусственный шум двигателя с помощью системы имитации звука Ninebot Engine Speaker Engine.



Система имитации звука Ninebot Engine Speaker Engine представляет собой беспроводную Bluetooth-колонку с ремешком.

 Она заряжается через стандартный порт USB-C, а также имеет защиту от пыли и влаги IP55. Да, ее можно использовать в качестве динамика для вашей любимой музыки, но нас заинтересовала его система имитации звука двигателя.


 В зависимости от ваших предпочтений, вы можете сделать так, чтобы ваш самокат звучал как одно- или двухцилиндровый мотоцикл. Но также есть возможность выбрать хриплый звук V8 или даже лучше - звук мощного V12, который приближается к тому, что может петь Ferrari 812 Superfast. Забавно, что динамик настроен таким образом, что когда самокат ускоряется, колонка издает звук мощного V12.

 Система имитации звука Ninebot Engine Speaker Engine представлена вместе с новыми электрическими самокатами Segway серии GT. В новой линейке бренда есть модель GT2, которая может развивать скорость до 70 км/ч. С такой скоростью безопасность, безусловно, вызывает беспокойство. Скутер стоит 149,99 долларов или 11 943 руб.

 Не так давно, наше издание писало о том, что компания Ferrari вывела на тесты прототип кроссовера Ferrari Purosangue. Западные издания опубликовали фотографии с тестов закамуфлированного прототипа кроссовера Ferrari Purosangue. По сравнению с ранними прототипами итальянской новинки, эта машина получила меньше камуфляжа, показывая больше элементов дизайна кроссовера.
13 Апреля, 2022 г.

Марка BMW представила большой обновленный кроссовер BMW X7 2022 года за 6,2 млн рублей

Дебют автомобиля на рынке состоялся в 2017 году, поэтому обновление для машины подоспело вовремя. Изменения получились довольно серьезными.

Немецкий бренд BMW представил обновленную версию кроссовера X7. Как сообщает портал Njcar, у него есть как внешние, так и технические новшества. Из экстерьера выделим оптику, которая разделена на два яруса. Хотя этот элемент удавалось рассмотреть и на шпионских снимках. Ходовые огни размещены прямо под капотом и очень неплохо замаскированы в общем облике. Отметим появление хрома на переднем бампере, а также более крупную решетку радиатора. В целом BMW удалось найти неплохой баланс в дизайне автомобиля. Над интерьером автомобиля также тщательно поработали. Отметим новую панель приборов, а также самое современное головное устройство BMW iDrive 8. Последняя обладает тачскрином с диаметром 14,9 дюймов. Моторная гамма нового BMW X7 состоит из двух двигателей. Первый обладает объемом 3,0-литра и мощностью в 375 л.с. На разгон до 100 км/ч с места нужно всего 5,6 секунды. Для любителей еще лучшей динамики и большей мощности премиальный бренд подготовил 4,4-литровый мотор V8 с отдачей в 523 л.с. Самая доступная модификация кроссовер обойдется в 78 845 долларов, а это 6,2 млн рублей. Ранее наш портал рассказывал о появлении рендеров обновленного кроссовера BMW X5. Это визуализация от российских дизайнеров. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+