Покупатели электрического GMC Hummer являются большими транжирами

Согласно официальной статистике, те, кто решился на покупку GMC Hummer EV не прочь потратить еще большие денег на различные аксессуары для своего нового электромобиля. Всего предлагается до 200 аксессуаров для Hummer.

Комментировать
Поделиться:
Покупатели электрического GMC Hummer являются большими транжирами
 GMC Hummer EV Edition 1 стоит 112 595 долларов или 8 913 020 руб., и компания GMC предлагает огромное количество всевозможных опций для электромобиля. Однако это не помешало потенциальным покупателям добавить еще несколько тысяч к конечной цене этого электромобиля. Покупатели новинки могут добавить до 4 000 долларов или 316 640 руб. сверх шестизначной стартовой цены на Edition 1, и они тратят их на различные аксессуары.

GMC предлагает около 200 товаров для послепродажного обслуживания для Hummer, но клиенты тяготеют к пакету внешнего освещения и убирающейся крышке грузовой платформы с жестким приводом. 


GMC предлагает пикап Edition 1 с мягкой крышкой кузова, но это не мешает покупателям модернизировать его. Пакет освещения включает в себя дополнительные внедорожные фонари, освещение порогов задней двери и многое другое. Аудиосистема задней двери грузовика и комплект для хранения на панели крыши — это другие обновления, которые выбирают покупатели.

В прошлом месяце Дункан Олдред, глобальный вице-президент Buick и GMC, сообщил о том, что покупатели Hummer EV тратят на аксессуары вдвое больше, чем покупатели других моделей бренда - Sierra и Yukon. Эта тенденция может сохраниться, если 80% клиентов компании, желающих заказать электрическую новинку до сих пор заказывают спецификацию Edition 1, даже несмотря на то, что официальных резервирований Edition 1 уже давно нет. В конце 2020 года GMC продала каждое бронирование Edition 1 в течение часа после открытия книги заказов.

У компании есть 66 000 принятых заказов на Hummer, которые получат новые варианты в течение следующих двух лет. GMC предложит грузовик EV в различных конфигурациях с различной мощностью, причем самая дешевая комплектация появится в начале 2024 года. Она будет стоить 80 000 долларов и не будет напичкана такими функциями, как Edition 1.

 Не так давно, наше издание писало о том, что новый Hummer H1 «X3» от тюнеров Rainbow Sheikh получился в 3 раза больше обычного Hummer. В салоне этого гигантского внедорожника предусмотрен туалет и раковина.

В Сети появились первые фото обновленного кросс-купе BMW X6 M 2023 года

Фотошпионам удалось запечатлеть два тестовых автомобиля с разным цветом кузова. Причём обе машины носили камуфляж только на лицевой части.

Это значит, что самые заметные изменения для BMW X6 M 2023 года будут сосредоточены именно здесь. Корму тоже подретушируют. Что касается апгрейда передний части, то здесь появятся другая радиационная решётка и переработанный бампер. А ещё головная оптика на светодиодах получит совсем другой узор. По словам инсайдеров, цветовая гамма кросс-купе станет богаче, плюс анонсирована новая более современная мультимедиа. Причём тачскрин будет ориентирован в сторону водителя. Под капотом нового BMW X6 M 2023 расположится бензиновый турбомотор V8 на 4,4 литра. На актуальной модели его мощность достигает 625 л.с. Скорее всего, эта цифра сохранится. Зато расход топлива может стать ниже, как и уровень выбросов вредных веществ в атмосферу. В этом поможет 48-вольтовый стартер-генератор. Представить новинку немцы собираются  следующей весной. В продаже новый BMW X6 M 2023 года может появиться будущем летом.  Ранее наш портал рассказывал, что в Интернете представлены первые независимые изображения нового спортивного кроссовера BMW XM. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+