Alfa Romeo подтверждает, что Giulia следующего поколения будет электромобилем

Итальянский бренд рассказал о том, что новое поколение седана Alfa Romeo Giulia будет предложено только с электрической силовой установкой.

Комментировать
Поделиться:
Alfa Romeo подтверждает, что Giulia следующего поколения будет электромобилем
У Alfa Romeo сейчас множество проектов - к примеру, недавно был показан новый кроссовер Tonale, который стал второй кроссоверной моделью после Stelvio. В обозримом будущем последний должен получить небольшое обновление, в то время как кроссовер начального уровня, который, как предполагается, будет называться Brennero, появится в 2024 году. 

 Поклонники седанов будут рады услышать, что легендарный итальянский бренд не собирается отказываться от остальных типов кузова, в частности седанов.

 Генеральный директор Alfa Romeo Жан-Филипп Импарато сказал о том, что будет представлено следующее поколение конкурента BMW 3 Series: «Мы не отказываемся от Giulia. У Giulia есть будущее, и оно будет только электрическим».

Таким образом лишь вопрос времени, когда Giulia с двигателями внутреннего сгорания будет снята с производства. Alfa Romeo ранее объявила, что к 2027 году она станет брендом, который производит только электромобиля.


 Опубликованные ранее "шпионские" снимки итальянского седана показали, что обновленная Giulia уже проходит серию тестов и должна появиться на рынке где-то в 2023 году. В таком исполнении она продержится на рынке несколько лет, прежде чем будет показана версия модели следующего поколения, которая будет предложена только с электрическими моторами.

  Что касается возвращения модели Giulietta в той или иной форме, глава Alfa сказал, что компактный кроссовер Tonale фактически занял место этого автомобиля в модельном ряду Alfa Romeo. 



Не так давно, наше издание писало о том, что Alfa Romeo Stelvio и Giulia получили новую спецверсию Estrema. Концерн Alfa Romeo использовал свое спортивное наследие, чтобы выпустить версии Giulia и Stelvio Estrema. Эти новинки призваны устранить разрыв между массовыми моделями и их высокопроизводительными аналогами Quadrifoglio.

В автосалонах России резко подорожали все модели Cadillac в апреле 2022 года

На российском рынке в марте резко подорожали премиальные модели американского производителя.

 Паркетники Cadillac XT4, XT5 и XT6, а также внедорожная модель Escalade прибавили к прежней цене от 210 до 720 тысяч рублей. В процентном выражении это наценка от 4,97 до 7,25%. Об этом стало известно после изучения ценообразования этого производителя.  Меньше всего вырос в цене паркетник XT4. После прибавки в 210 тысяч рублей он стоит от 4 млн 20 тысяч до 4 млн 240 тысяч рублей. На 280 тысяч рублей подорожал XT6. Эта полноразмерная модель с повышенным клиренсом стоит от минимальных 5 млн 860 тысяч до максимальных 5 млн 910 тысяч рублей без учета дилерских наценок. Расположенный между ними кроссовер XT5 получил наценку от 300 до 320 тысяч рублей. Дилеры предлагают эту иномарку от 4 млн 810 тысяч до 4 млн 930 тысяч рублей. Флагманская модель Escalade стоит от 9 млн 600 тысяч до 11 млн 520 тысяч рублей после прибавки к мартовской цене дополнительных 600-720 тысяч рублей.  Корректировка прайс-листов в апреле стала третьей для этого производителя в 2022 году. В феврале наценки вышли от 120 до 301 тысячи рублей. Не стоит забывать, что поставки автомобилей Cadillac прекратились из-за антироссийских санкций.  Читайте также о том, что концерн Cadillac испытывает прототип габаритного седана CT6.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+