Новости в мире / 4 Апреля, 2022 г. автор: Ксения Казеева

Премиальный EXEED начал продавать автомобили в РФ со скидками до 410 000 рублей


Марка запускает выгодные для россиян акции на фоне стабилизации рубля. Для своих клиентов в РФ китайский автопроизводитель предусмотрел программы «Прямая скидка», трейд-ин и «Семейный автомобиль EXEED».

Максимальную выгоду при покупке авто с логотипом EXEED можно получить, если просуммировать сколку по трейд-ин и фирменный кредитной программе «Семейный автомобиль EXEED».

По теме






Так, при покупке кроссовера LX можно сэкономить 260 тысяч, а выбрав TXL - 340 тысяч. Самая большая скидка в 410 тысяч называется для роскошного паркетника VX.

Программа «Прямая скидка» гарантирует выгоду при выборе любого авто EXEED. Но есть нюанс - скидку нельзя сочетать с выгодой от других программ и акций. Для всех версий LX называется скидка в 150 000 рублей. На покупке кроссовера TXL удастся сберечь в семейном бюджете 170 тысяч, а при сделке с VX - 220 тысяч. 

Минимальные рекомендованные розничные цены с учётом всех акций и скидок такие: для кроссовера LX - от 2 739 900 рублей, для TXL - от 3 659 900 рублей, для VX - от 4 469 900 рублей.


Ранее наш портал рассказывал об апрельских выгодных предложениях при покупке кроссоверов Chery. Для них актуальны те же программы, только размер выгоды другой.