В Сети появилось видео с очень странным круглым автомобилем

Происхождение этого автомобиля еще более странное, чем его внешний вид. В опубликованном видеоролике говорится о том, что нестандартное ветровое стекло этого ТС стоило более 3 000 долларов или 250 290 руб.

Комментировать
Поделиться:
В Сети появилось видео с очень странным круглым автомобилем
  Благодаря видео, размещенному Эддом Чайной на YouTube, мы можем взглянуть на один из самых странных нестандартных автомобилей, когда-либо созданных. Эта уникальная конструкция была заказана компанией по производству газонокосилок-роботов, чтобы создать управляемую копию одной из своих газонокосилок-роботов в масштабе 3 к 1. В результате получилась поразительная нестандартная машина, которая наверняка вызовет интерес у тех, кто ее увидит и поможет рекламировать использование газонокосилок-роботов.



Компания Friendly Robotics, которая и захотела сделать эту нестандартную машину, хотела привлечь интерес к своим газонокосилкам-роботам.

 Они решили обратиться к команде Cummfy Banana, чтобы создать управляемый робот-газонокосилку. Этот уникальный проект был недавно обнаружен в соц.сети Reddit R/WeirdWheels, где они обнаружили видео Эдда Чайна на YouTube от 2011 года.


 Согласно описанию к видео, эта управляемая газонокосилка-робот оснащена тремя сиденьями в ряд, такими как McLaren F1 и новый гиперкар T.50 Гордона Мюррея, V8 на базе Land Rover и 4-ступенчатой коробкой передач VW Type 2. Чтобы добиться внешнего вида газонокосилки-робота, было использовано трубчатое шасси вместе с панелями кузова из стекловолокна. В описании к видео объясняется, что изготовленное на заказ лобовое стекло стоимостью 4 500 долларов или 375 435 руб. было разрушено, потому что грузовик с гравием опрокинулся, рассыпав свой разрушительный груз прямо перед автомобилем-роботом-газонокосилкой.

Шасси в конечном итоге было преобразовано в рекордный Chasie Lounge Эдда Чайна, также известный как самый быстрый диван в мире согласно Книге рекордов Гиннеса. Сегодня компания Friendly Robotics теперь называется Robomow, и они по-прежнему продают новейшие газонокосилки-роботы клиентам, которые хотят автоматизировать процесс стрижки газонов.

 Не так давно, наше издание писало о том, что тюнинг-ателье Manhart представило модифицированный 650-сильный внедорожник Range Rover. Manhart Vogue RV 650 — роскошный черно-золотой Range Rover для Ближнего Востока.

Представлен рендер на трехдверную версию "заряженной" Toyota GR Corolla

Toyota совсем недавно представила высокопроизводительную GR Corolla в кузове пятидверный хэтчбек. Теперь же в сети появился рендер на версию того же автомобиля в кузове с тремя дверьми.

Недавно Toyota представила совершенно новый хэтчбек GR Corolla, созданный для ралли, который будет продаваться исключительно в Америке. По общему признанию, это захватывающий "горячий" хэтчбек заимствует многие важные компоненты у GR Yaris, который продается в остальном мире. У GR Corolla силовая установка аналогична GR Yaris, но, к сожалению, новинка не доступна в более спортивной трехдверной компоновки кузова, как Yaris. Независимый художник X-Tomi Design представил рендер на трехдверную версию GR Corolla и надо сказать, что получившийся автомобиль выглядит очень круто.  Новая GR Corolla — это самый новый "горячий" хэтч от подразделения Toyota GR Performance, и на этот раз он направляется на рынок США. Еще до того, как GR Corolla была представлена, GR Yaris очаровала клиентов со всего мира, которые регулярно выезжали на трассу на своих хэтчбеках от Toyota.   Помимо размера, самая большая разница между GR Corolla и GR Yaris заключается в количестве дверей. Меньший GR Yaris представляет собой трехдверный хэтчбек, а более крупный и практичный GR Corolla — пятидверный хэтчбек. Хотя пятидверная компоновка более практична, с красотой этого трехдверного рендера трудно поспорить.  Новая GR Corolla покоряет американские рынки с 1,6-литровым рядным 3-цилиндровым двигателем мощностью 300 лошадиных сил с турбонаддувом, который сочетается исключительно с 6-ступенчатой ​​механической коробкой передач. Мощный двигатель G16E-GTS производит 100 лошадиных сил на цилиндр и использует продуманную конструкцию, такую ​​как масляные форсунки, увеличенные выпускные клапаны и обработанную головку блока цилиндров, для обеспечения такой мощности. Эта ориентированная на водителя конструкция двигателя сочетается с высокопроизводительной полноприводной системой Toyota GR-Four, которая может распределять крутящий момент в зависимости от режима вождения. Не так давно, наше издание писало о том, что ффициально дебютировал 300-мощный хэтчбек Toyota GR Corolla 2023 года. Toyota GR Corolla 2023 года обладает мощностью в 300 л.с., полным приводом и шестиступенчатой механической коробкой передач.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+