Компания Porsche тестирует обновленные кроссоверы Cayenne и Cayenne Coupe

Западные издания опубликовали фотографии с прототипами обновленных кроссоверов Porsche Cayenne и Cayenne Coupe. Помимо обновленного дизайна, немецкие новинки получат более широкую моторную гамму.

Комментировать
Поделиться:
Компания Porsche тестирует обновленные кроссоверы Cayenne и Cayenne Coupe
Porsche готовится обновить Cayenne и Cayenne Coupe, и новая партия "шпионских" снимков запечатлела два кроссовера, которые проходили тесты вместе. Автопроизводитель даже не пытается скрыть обновленные модели, которые имеют явно измененный стиль, причем как внутри, так и снаружи и очень мало камуфляжа, чтобы скрыть эти изменения.

У них есть свои различия, но они будут иметь много обновлений стиля. 


Речь идет в частности о обновленной передней и задней панели, которые более агрессивны, чем у текущей модели. Кроссоверы также получат более тонкие фары и полностью новые светодиодные задние фонари. Porsche также перемещает номерной знак Cayenne, чтобы он соответствовал номерному знаку купе Cayenne.

Porsche не обнародовал никаких подробностей о силовой установке. Новый слух предполагает, что Cayenne получит сильно модернизированную силовую установку PHEV, которую он разделит с Panamera следующего поколения. Обновленная гибридная установка, как утверждается, получит аккумуляторную батарею большего размера для увеличения запаса хода, а также обновит электродвигатели и двигатель.

 Porsche, вероятно, обновит всю линейку силовых агрегатов, что должно обеспечить повышенную производительность и топливную эффективность там, где это необходимо. Porsche предлагает Cayenne в нескольких вариантах, каждый из которых получит свою изюминку. Это включает в себя их интерьеры и силовые агрегаты, поэтому мы будем следить за новостями о Cayenne Turbo, E-Hybrid, GTS и многих других.

Ранее на шпионских снимках обновленный салон новинки был запечатлен в незавершенном состоянии, но Porsche не смогла скрыть все изменения на этот раз. Cayenne получит как минимум новый рычаг переключения передач, используемый в купе 911-м поколения 992. На снимках виден массивный дисплей с толстой рамкой, торчащий из приборной панели, поэтому мы ожидаем, что Porsche внесет больше изменений в приборную панель.



Не так давно, наше издание писало о том, что вместо третьего «Оскара» Дензел Вашингтон полирует свой Porsche 993 Turbo для продажи. Актер отполировал свой Porsche 911 Turbo 1997 года. Он продаст эту модель на аукционе Bring-a-Trailer.

На этих снимках запечатлен электрический кроссовер Audi Q6 E-Tron

Западные издания опубликовали фотографии, на которых запечатлен полностью электрический кроссовер Audi Q6 E-Tron. Помимо всего прочего, можно заменить, что немецкая новинка получила передние фары с разделенным дизайном.

На протяжении года, различные зарубежные издания публиковали фотографии с прототипами электрического кроссовера Audi Q6 E-Tron. И на тот момент о дизайне новинки было мало что известно. Замеченные прототипы получили достаточно плотный камуфляж, но новая партия "шпионских" фотографий запечатлела новую модель без какого-либо камуфляжа, покрывающего переднюю панель, что дает нам наше первое представление о внешнем виде авто.  Новинка от Audi получила закрытую серебряную решетку радиатора с передней камерой под черным значком Audi. В отверстии в угловатом нижнем бампере расположены датчики различных систем помощи водителю.  Фальшивые вентиляционные отверстия по бокам фальшрадиаторной решетки расположены под раздельной фарой, которая помещает дневные ходовые огни над фарами, расположенными ниже. К сожалению, это все, что показывают новые фотографии, а остальное скрывает маскировка. Шпионские фотографии не показывают дизайна задней части машины, хотя похоже, что кроссовер получит световую подпись, аналогичную той, что используется на E-Tron GT. Это означает, что Q6 E-Tron будет оснащен задним фонарем во всю ширину. Камуфляж скрывает все остальное, и ничего особенного там не происходит. Различные варианты могли получить уникальные акценты и украшения, чтобы выделиться в линейке. Audi не раскрывает никаких подробностей о силовой установке кроссовера. Предполагается, что Audi предложит высокопроизводительную версию RS мощностью до 600 лошадиных сил (447 киловатт), которая будет поставляться с двухмоторной полноприводной установкой. Тем не менее, Audi предложит новый электромобиль с различными аккумуляторными блоками как в одномоторной, так и в двухмоторной конфигурации. Q6 E-Tron будет построен на платформе Premium Platform Electric, разработанной Audi совместно с Porsche.  Не так давно, наше издание писало о том, что турбины на быстрых моделях Audi готовятся к отзыву из-за возможной потери смазки. Компания Audi отзывает более 26 000 автомобилей после того. Специалисты обнаружили, что их выпустили с масляными фильтрами турбокомпрессора, зацепление которых слишком мало. В результате фильтр может забиться.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+