Компания Suzuki показала новую модель на свежем тизере

Причем речь идет о подразделении марки в Индонезии. По всей видимости, машина может быть предназначена для Юго-Восточной Азии и получится довольно бюджетной.

Комментировать
Поделиться:
Компания Suzuki показала новую модель на свежем тизере
Подразделение Suzuki в Индонезии представило тизер нового автомобиля. Причем официально название нового авто обнародовано не было. Но многие предполагают, что речь идет об автомобиле XL7. Несмотря на затемненный тизер, можно увидеть отличия от актуальной версии кроссовера.

Это передний бампер, а также красные акценты на кузове. Исходя из этого напрашивается вывод, что перед нами спортивная модификация автомобиля. А вот параметры новинки держат в секрете – не сообщаются даже длина, колесная база и дорожный просвет.

В салоне ожидают увидеть контрастную строчку кресел и возможно иную отделку дверных карт. Сейчас Suzuki XL7 в Индонезии работает только с атмосферным мотором на 1,5 литра и мощностью 105 л.с.

Сочетается он с 5МКПП или с немного устаревшим классическим «автоматом» на 4 ступени.
Привод – исключительно на передние колеса. О дате премьеры пока не сообщали. Но скорее всего дебют состоится довольно скоро.



Ранее наш портал рассказывал, что компания Suzuki собирается начать производство электрических машин в Индии. Причем инвестиции будут очень серьезными.

Компания Volkswagen остановила завод в Братиславе из-за дефицита комплектующих

Это предприятие является одним из самых крупных на территории Европы. Отметим, что для завода это уже вторая остановка за последний месяц.

Немецкий автогигант Volkswagen в понедельник, 28 марта, объявил о приостановке деятельности завода в Братиславе. Такой информацией делится агентство SITA из Словакии. На территорию этого завода поступали комплектующие из Украины. А в свете последних событий поставок больше нет. Отметим, что уже на прошлой неделе в работе предприятия были перебои. Работа возобновилась в среду, и то только частично. Отметим, что у завода возникали проблемы и в прошлом году из-за дефицита компонентов. Только тогда это было обусловлено вспышкой COVID и нарушением цепочек поставок. Ранее наш портал рассказывал, что Volkswagen решил отложить производство ID.5 из-за нехватки комплектующих. Причем новые сроки пока неизвестны.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+