На тестах замечен прототип кроссовера Hyundai Palisade 2023 модельного года

Западные издания опубликовали фотографии с тестовым прототипом кроссовера Hyundai Palisade 2023 модельного года. Кузов машины достаточно сильно закамуфлирован.

Комментировать
Поделиться:
На тестах замечен прототип кроссовера Hyundai Palisade 2023 модельного года
 В прошлом году было продано 86 539 экземпляров Hyundai Palisade, таким образом, этот автомобиль стал одним из самых продаваемых моделей компании. Эти результаты представляют собой годовой рост объема продаж на 5,66 процента, и кажется, что автопроизводитель хочет сохранить эту динамику с помощью фейслифтинга для большого семейного кроссовера. В настоящее время последний находится в стадии разработки, и фотографы-шпионы смогли запечатлеть прототип Hyundai Palisade 2023.



К сожалению, это сильно замаскированный прототип, и его застали на испытаниях на дорогах общего пользования в Швеции, где еще много снега.


 Передняя панель покрыта множеством маскировок, и именно здесь будет сосредоточено большинство визуальных изменений. Дополнительная тканевая обшивка полностью закрывает обзор спереди, хотя мы знаем, что Hyundai, скорее всего, собирается обновить Palisade, придав ему внешний вид, вдохновленный Tucson.

Как видите, фары будут изменены, а решетка радиатора станет более заметной. Считается, что дизайнеры Hyundai расширяют фары, чтобы они соответствовали огромной фальшрадиаторной решетке, чтобы быть похожим на последний Tucson. Если набор 20-дюймовых колес кажется вам знакомым, это потому, что он входит в стандартную комплектацию Palisade в дорогой версии Calligraphy. Это, вероятно, означает, что мы смотрим на топовую версию трехрядного семейного кроссовера Hyundai.

О доработках особо рассказывать нечего, так как задняя часть покрыта таким же камуфляжным тканевым покрытием. Тем не менее, ходили слухи о том, что Palisade получит дополнительный набор задних фонарей, установленных на задней двери, хотя мы пока не можем это подтвердить. Мы полагаем, что бампер также может быть изменен, судя по тому, сколько усилий производитель приложил к покрытию автомобиля.



Не так давно, наше издание писало о том, что Hyundai проводит тестовые испытания обновленного Hyundai Solaris. О появлении новой версии популярного автомобиля мы говорили ранее. Теперь же появилась возможность взглянуть на первые шпионские фото.

Компания Skoda показала тизер на кроссовер с кардинально новым дизайном

Пресс-служба чешского бренда опубликовала тизер, на котором запечатлен кроссовер с кардинально новым стилем оформления. Практически весь кроссовер на опубликованном тизере "размыт".

Несколько дней назад, чешская компания Skoda провела традиционную пресс-конференцию. Во этого мероприятия, которое проходило в режиме онлайн, автопроизводитель показал расплывчатое изображение нового стиля оформления Skoda, которое получило имя «Modern Solid (современный и твердый - прим.редак.)». Было отмечено, что мы сможем узнать больше об этом стиле оформления компании в самое ближайшее время. На опубликованном тизере, которое немного размыт, можно увидеть новый кроссовер от чешской компании.  Если верить западным инсайдерам, которые якобы, знакомы с ситуацией, новинка будет ниже нынешних Kodiaq и Enyaq в модельном ряду бренда. Таким образом можно сделать вывод о том, что этот кроссовер будет такого же размера, как Karoq и должен получить электрический силовой агрегат. Неясно, рассматриваем ли мы серийную модель или концепт, но, методы работы Skoda, это может быть просто еще один шоу-кар под маркой Vision. Представители автомобильного бренда из Чехии уже упоминали о том, что к концу 2030-х годов в модельном ряду Skoda появятся три электромобиля. В рамках проходившего сегодня мероприятия, глава Skoda Томас Шафер рассказал о том, что одним из них будет городская модель начального уровня. Кроме того, за тем фактом, что это все таки электрический кроссовер может являться то, что на нем присутствует цельная фара со вертикальной светодиодной полосой. Не так давно, наше издание писало о том, что в Сети показали свежий прайс-лист на автомобили Toyota Camry и Skoda Rapid в марте 2022 года. Такая стоимость способна шокировать. Цены на авто подняли сами производители, а дилеры добавляют к ним немалую наценку.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+