Компания Mitsubishi представила кроссовер Outlander 2022 в стильной версии Black Edition

Японский бренд анонсировал скорые продажи компактного кроссовера Mitsubishi Outlander версии 2022 модельного года в стильной версии Black Edition. Новинка получила уникальную отделку и новый комплект колесных дисков.

Комментировать
Поделиться:
Компания Mitsubishi представила кроссовер Outlander 2022 в стильной версии Black Edition
Стареющий модельный ряд Mitsubishi, в прошлом году получил столь необходимое обновление в лице кроссовера Outlander версии 2022 модельного года. Трехрядный кроссовер получил совершенно новый стиль экстерьера и интерьера, и теперь автопроизводитель представляет Outlander в стильном исполнении Black Edition, чтобы еще больше повысить привлекательность его дизайна.

Новый пакет, доступный уже сейчас, дает Outlander несколько визуальных улучшений и уникальное сочетание стандартного оборудования.

 Кроссовер получил черную отделку переднего и заднего бампера, черную отделку дверных ручек и черные боковые зеркала. Mitsubishi также предлагает комплект 20-дюймовых черны легкосплавных дисков, а интерьер украшает черная обшивка потолка и черные стойки.

 
Outlander Black Edition 2022 года получил двухзонный климат-контроль и панорамный люк с электроприводом. Mitsubishi также предложит Black Edition с полным приводом за дополнительную плату. Под капотом находится 2,5-литровый четырехцилиндровый двигатель мощностью 181 л.с. и крутящим моментом в 245 Нм. Mitsubishi сочетает двигатель с бесступенчатой ​​трансмиссией.

 Новый Outlander во многом похож на Nissan Rogue 2021 года, включая трансмиссию и некоторые элементы интерьера, хотя дизайн уникален. Mitsubishi создала Outlander 2022 года на основе своего концепта Engelberg Tourer, хотя компания смягчила стиль концепта для серийной версии модели. Модернизированное авто также получило 12,30-дюймовой цифровой комбинацией приборов, расположенной рядом с большим информационно-развлекательным экраном. Улучшенная отделка также улучшает впечатления от салона.

 Mitsubishi представила Outlander PHEV в конце прошлого года с запасом хода до 54 миль только на электричестве, хотя новый Black Edition не доступен с этой трансмиссией. Кроме того, Outlander PHEV появится в 2023 модельном году. Mitsubishi не предоставила всех подробностей о гибриде, но мы знаем, что электрифицированная трансмиссия развивает общую мощность 221 л.с. (165 кВт).


В 2023 году, Maserati представит GranTurismo Folgore EV с двигателем мощностью 1200 л.с.

Пресс-служба итальянского бренда опубликовала несколько тизерных фотографий полностью электрического Maserati GranTurismo Folgore EV. Новинка, которая получит 1200-сильный двигатель, будет показана в 2023 году.

 Maserati GranTurismo следующего поколения должен был дебютировать в прошлом году, но разного рода задержки немного сдвинули сроки дебюта. Теперь Maserati решила анонсировать электрифицированный GranTurismo Folgore, мощность которого составляет 1200 лошадиных сил (895 киловатт). Полная презентация запланирована на 2023 год, но опубликованные сегодня тизерные изображения дают представление о том, как будет выглядеть GranTurismo Folgore.  Это не резкий отход от знакомой формы GT с парящими линиями кузова. На трех фотографиях по-прежнему виден автомобиль в камуфляже, скрытый в тени. Но нет недостатка в этих аэродинамически безопасных колесах с тремя спицами, и, по крайней мере, какая-то форма культовой решетки GranTurismo удерживает место спереди.  Однако здесь действительно важно то, что находится внизу. Поскольку это всего лишь тизер, Maserati не раскрывает все подробности, но мы знаем, что автомобиль построен на новой платформе с тремя электродвигателями. У него будет 800-вольтовая батарея, установленная низко в автомобиле. Общая мощность силовой установки составит более 1200 л.с., которые впоследствии будут передаваться на все четыре колеса. Таким образом, считается, что разгон с 0 до 100 км/ч занимает менее трех секунд, а максимальная скорость приближается к 305,71 км/ч.  Оттуда переход Maserati на электроэнергию должен произойти довольно быстро. После GranTurismo новый кроссовер Grecale получит электрическую версию, которая также дебютирует в 2023 году. К 2025 году Quattroporte и Levante будут иметь электрические версии, наряду с суперкаром MC20. Все они будут объединены под маркой Maserati Folgore, а к 2030 году останутся только электрические модели. Это довольно резкий переход для производителя, который едва ли имеет дело с гибридом Levante и Ghibli. Но все это часть амбициозного плана Stellantis Dare Forward 2030, о котором было объявлено ранее в этом году.  Не так давно, наше издание писало о том, что Maserati отмечает 50-летие своего культового концепт-кара Boomerang. Итальянская марка решила вспомнить о своем культовом концептуальном спортивном автомобиле Maserati Boomerang. В этом году диковинная машина отмечает 50-летие со дня первого показа широкой публике.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+