Концерн из Японии Toyota Motor принял решение временно отозвать своих специалистов из России

С каждым днем количество временно безработных специалистов в мире становится все больше.

Комментировать
Поделиться:
Концерн из Японии Toyota Motor принял решение временно отозвать своих специалистов из России
 Toyota временно возвращает своих специалистов, которые находились в командировке в России и занимали руководящие должности в местном подразделении компании.

 Зарубежное издание Nikkeiо информирует о том, что Toyota Motor отправляет на родину 26 сотрудников вместе с их семьями. Они полетят через третью страну с пересадкой, т.к. на данный момент прямые рейсы между Москвой и Токио отменили из-за политической ситуации в мире. Также нет данных о том, когда эти специалисты вернутся на свои посты и продолжат работу в штатном режиме.

Питерская производственная площадка Toyota Motor с 4 марта временно приостановила свою работу по причине сбоя в поставках необходимых автокомпонентов.
  До недавнего времени на заводе производили седаны Camry и паркетники RAV4. После 24 февраля прекратилась доставка иномарок Toyota и Lexus.

Читайте также о том, что концерн Toyota повысил стоимость своих иномарок для российского рынка с 1 марта 2022 года.
7 Марта, 2022 г.

В Сети Интернет появились шпионские снимки BMW 1-Series 2024 года

Это новый пристальный взгляд на BMW 1-Series 2024 года. Обновленный компакт мюнхенского бренда снова заметили. Свежие шпионские фотографии показывают, что это скорее рестайлинг, чем полностью новая модель.

 Через несколько недель прототипы «нового» BMW 1-Series 2024 года начнут тестироваться на дорогах недалеко от Мюнхена. Пока первые конфигурации корректируются на подготовительном этапе перед испытаниями в реальных условиях.  Почти все соответствует модели, которая сейчас продается, за исключением нескольких деталей. Например, фары совершенно новые, более плоские и с более гладким нижним краем по мере приближения к крыльям и решетке радиатора. концерн позаботился о том, чтобы хорошо замаскировать решетку радиатора.Даже вырез капота в области фар имеет другую форму или передний свес, который также показывает дополнительные несколько миллиметров, делающие переднюю часть более заметной.  Новые детали относятся к рестайлингу, а не к фейслифтингу. Одно различие между ними заключается в том, что первый предполагает изменения в штамповку листового металла. Сбоку есть деталь, которая отличает новый компакт от нынешнего. В задней части никаких существенных изменений не видно, но водители перенимают современный и более утонченный стиль. К сожалению, новые фотографии не позволяют увидеть, получит ли новинка изогнутый экран. Обновленный компакт станет одной из замечательных новинок начала 2024 года, поступит в продажу осенью и будет оснащен тем же набором двигателей, что и текущая модель, которая, несмотря на небольшой рабочий объем, будет оснащена 48-вольтовой технологией MHEV.   Читайте также о том, что кроссовер BMW X5 Li дебютировал в Китае с более длинной колесной базой.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+